Длительность:
Даты выхода: 17.07.2024 14:50
Всего просмотров: 1 06555.64%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

40
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 июля 2024, 19:42 #
Выход к завтраку был фееричным, я ржала все эти 4-5 минут от начала серии🤣🤣🤣

А вот второстепенная парочка...заставляют меня нервничать, а я уже не в тех годах. Я надеюсь, что батюшка то выбьет спесь из этой девицы...не нравится он ей, видите ли...
Kizim99
Kizim99
17 июля 2024, 19:54 #
Как и ожидалось, включился режим динамо, не без помощи рыжика 🙄 Можно завтра его выключить, пожалуйста, а?
Shooky
Shooky
17 июля 2024, 20:23 #
@Kizim99: жду помощи баты, Александра правильно написала выше😁
Kizim99
Kizim99
17 июля 2024, 22:01 #
@Shooky: и мамы тоже, она явно будет рада 4 человеку за столом 😏
Shooky
Shooky
17 июля 2024, 22:14 #
@Kizim99: 🤝думаю, больше даже, чем отец 😁
Shooky
Shooky
17 июля 2024, 20:24 #
Их эмоции за завтраком это нечто 🤣🤣🤣
Shooky
Shooky
17 июля 2024, 20:24 #
@Shooky: и при прокуроре тоже 🤣
Shooky
Shooky
17 июля 2024, 20:25 #
Я растаяла, вот честно, эта улыбка меня убила.. 🥰
Хотя изначально его хотела убить за такие слова 😁
Shin_Dariya
Shin_Dariya
17 июля 2024, 20:50 #
Посмеялась, поумилялась от души! Среда теперь кажется такой долгожданной❤️

Очень насыщенная серия, рада как развиваются отношения у наших парочек и ,кажется, скоро появится еще новая!
Все таки такое внимание и пластырь 🩹 не просто так (надеюсь, вы понимаете о ком я)

Посмеялась над «битвой» комментариев и ревностью нашего гангстера, хи-хи
а картинка полностью описывает мой гнев, когда этот драный кот стал лезть к нашей ЫнХа😡

Ждем завтрашнюю серию!
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 июля 2024, 23:12 #
@Shin_Dariya: Я же не одна начала шипперить рыжую рекламщицу и рыженького помощника?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2024, 05:34 #
@angsfreemail: всё верно, не одна. Они даже по цвету волос подходят. И она ему явно нравится. А она вот всё носится со своим спасителем, как заело её:-)
darynme
darynme
17 июля 2024, 21:32 #
Битва Императорского пингвина и Справедливости - ле-ген-дар-на!
darynme
darynme
17 июля 2024, 21:33 #
@darynme: ник Со Джи Хвана буквально: просчитался, но где?
Jaimee_
Jaimee_
28 февр. 2025, 19:29 #
@darynme: буквально улетела с него🤣
darynme
darynme
17 июля 2024, 21:57 #
Переживаю за второстепенную парочку больше, чем за гг. Ну такие милые они🔥
Kizim99
Kizim99
17 июля 2024, 22:06 #
@darynme: Чисто ради них и жду серии, но иногда их так мало показывают, но последние две серии прям радуют🥰
darynme
darynme
17 июля 2024, 22:27 #
@Kizim99: дааа, главная парочка немного наскучила уже, но этииии, они жгут не по-детски🔥
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 июля 2024, 22:57 #
@darynme: ох, уж, эта пара молодых родителей... химия и чувства прут через край...я от них в восторге!!!
Raviolechka
Raviolechka
17 июля 2024, 23:06 #
Вся эта ситуация в доме напоминает Белоснежку и 7 гномов 🤭 такие славные
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 июля 2024, 23:35 #
@Raviolechka: мышка и подчинённые пингвина - ремейк Белоснежки и 7 гномов 😁
Kizim99
Kizim99
18 июля 2024, 01:37 #
@Raviolechka: дадад, особенно Ворчун выделяется из "гномов"😅
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 июля 2024, 08:35 #
@Kizim99: идеально сказано 👍🏻
Raviolechka
Raviolechka
18 июля 2024, 14:38 #
Да, да ворчун прям сразу угадывается 😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
17 июля 2024, 23:08 #
какие же они дурашки - милашки , если вы слышали крич чайки - это я смеялась над началом серии😁

Теперь не знаю за кого больше волноваться - за кошатника или за второстепенную парочку ...
P.S.Красавчики в стиле Тони Старка пополнились...
poly6poly
poly6poly
PRO
18 июля 2024, 01:03 #
@angsfreemail: так и хочется сказать: «АУРАААА!»😂
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
20 июля 2024, 12:07 #
@angsfreemail: подскажите, пожалуйста, откуда скрин посередине?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
20 июля 2024, 12:20 #
@zohegoogo27: свадьба невозможна
zohegoogo27
zohegoogo27
PRO
21 июля 2024, 19:19 #
@angsfreemail: спасибо большое
poly6poly
poly6poly
PRO
18 июля 2024, 01:02 #
Я не удивлюсь, если эти двое станут парой😂
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 июля 2024, 01:05 #
@poly6poly: вот я их сейчас и шипперю ... 2 рыженьких .. ну прям судьба . .. и смотрятся вместе )
poly6poly
poly6poly
PRO
18 июля 2024, 18:56 #
@angsfreemail: дааа, мне они тоже понравились!
poly6poly
poly6poly
PRO
18 июля 2024, 01:05 #
Ну нельзя быть таким сладким пирожочком 🫠
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2024, 05:36 #
@poly6poly: главное, чтобы подружка его перестала отвергать и всё будет хорошо. Чью-то свадьбу нам тогда точно покажут🤭
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 июля 2024, 08:36 #
@alexa_samara: ну почему чью то .. давайте совместный ХЭ.... 😁
alexa_samara
alexa_samara
PRO
18 июля 2024, 08:41 #
@angsfreemail: ну, так-то да...чего это я?! Я даже знаю, кто будет подружками невесты....
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 июля 2024, 08:50 #
@alexa_samara: смотря какой невесты 😁 всё же думаю второстепенной парочке надо свадьбу быстрее сыграть )
ChandlerLi
ChandlerLi
18 июля 2024, 22:06 #
Боже, какие они лапушки. Вроде взрослые люди, но как же прекрасно выглядели они за столом 🥰😘😘
rnkrkp
rnkrkp
21 июля 2024, 14:37 #
Такая милая сцена была,когда Ынха и Джихван обнимались после того, как ушел Хену.
А Донхи очень жаль. Не знаю что там было в прошлом,но надеюсь он расскажет Ынхе, мне кажется,что она сможет его поддержать)
Ikari_Asuka
Ikari_Asuka
PRO
23 июля 2024, 09:11 #
я обожаю котов, но однозначно не таких облезлых и наглых, как это чудище с шариками. Хорошо актер вжился в роль и образ ему сделали отличный, прям так и веет от него вайбами полного психа.
Больше половины дорамы позади, а значит где-то там на подходе уже вагон с драмой и переживаниями для зрителей.

Рыжий этот, с языком без костей. Натрепал всякой ерунды, а подруга Ын Ха взяла и повелась. Вот зачем? Явно там какая-та драма связанная с несчастным случаем, за который и он винит себя, и тот припадочный в кафе. Очень хочу чтобы в ближайших сериях они разобрались со всем этим и направились в сторону ХЭ ❤️

п.с. блин, одна вышедшая серия осталась. надо было еще чуть-чуть отложить просмотр дорамы, хотя бы на недельку 😁
glitterbabyss01
glitterbabyss01
25 апр. 15:18 #
эти сцены ревности и битва комментариев абсолютно уморительны 😭❤️ я не могу, милота ))
Написать комментарий: