Откровенно слабый сериал получился. Гадалка, Юрий Беляков, депутат, да даже Славик и Димон- ну вообще прям одни и те же ситуации в каждой серии. Было интересно наблюдать за немецким путешественником, и каким образом он будет выживать в каждой серии🤣 Ох уж эта мимика и выражение лица Сергея Светлакова, когда его героя силом заставляли пить, и он напивался в хлам, смотря в камеру, еле шатаясь🤣 А вот про белку даже как-то грустно, что алкоголь так разрушил жизнь достойного человека( Хорошо, что серий мало и они короткие, иначе совсем тяжко было бы смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
2постарались в последний вложить закрытие арок, и убрать бесполезную тягомотину.
А вот про белку даже как-то грустно, что алкоголь так разрушил жизнь достойного человека(
Хорошо, что серий мало и они короткие, иначе совсем тяжко было бы смотреть.