s01e01 — I Must Commit Double-Suicide!

Дисквалифицирован по жизни — s01e01 — I Must Commit Double-Suicide!

Моя оценка

4.147
MyShows
224
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2024 06:00
Всего просмотров: 2 19677.27%

Описание

Сэнсэй, депрессивный писатель, не успевает совершить двойное самоубийство, как его сбивает случайный грузовик. Он просыпается в другом мире, где отказывается подчиниться тропу и стать героем. Найдет ли он другой способ умереть или причину жить?

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Saumi
Saumi
03 июля 2024, 03:28 #
Грузовик!!! 😂😂😂😂
Хоть кто то постебался над этой темой)))
al_topchiy
al_topchiy
PRO
06 июля 2024, 13:09 #
Забавное начало
серия вышла 09.07.2024
Regnom
Regnom
PRO
09 июля 2024, 18:16 #
Внезапно аниме про Серёгу 🤣🤣🤣
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
10 июля 2024, 18:35 #
Бедный Дазай Осаму, хотел смерти с любимой, а получил isekai bullshit (могу понять Аннет, которая очаровалась его инаковостью), надеюсь, найдет Саччан. После просмотра захотелось пересмотреть shaft классику "Sayonara Zetsubou Sensei", Камия Хироши и там озвучивает суицидального главного героя.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
10 июля 2024, 22:05 #
Прикол с грузовиком оценен))))
Парень конечно расстроился-ни тут ни там покоя не. 🤣
cheffcook
cheffcook
PRO
12 июля 2024, 22:45 #
@aoyagi_rena: Про грузовик и правда очень хорошо. Особенно его неожиданное появление. Реально рояль в кустах
Lanfir777
Lanfir777
12 июля 2024, 15:31 #
Первая серия просто лучшее, что было в этом сезоне. Надеюсь и дальше не скаится все в банальный скучный гаремник. А то количество дев на обложке аызывает опасения.
cheffcook
cheffcook
PRO
12 июля 2024, 22:47 #
@Lanfir777: есть вариант скатиться в весёлый гаремник, где количество дев не мешает общему балагану, как в Коносубе, например.
Mercers
Mercers
PRO
15 июля 2024, 14:04 #
Есть продолжение после титров
S0N0FMAN
S0N0FMAN
17 июля 2024, 20:29 #
Иссекай? Грузовик-База
Ониме о Сереге
darkangel7
darkangel7
18 авг. 2024, 14:18 #
Это шикарное начало!
tema_krasnoe
tema_krasnoe
PRO
21 нояб. 2024, 21:20 #
Прикольное начало, и над грузовиком пошутили, но блин, зачем 5-6 размер то рисовать?! :D
phantasm
phantasm
25 нояб. 2024, 23:32 #
Так вот для чего на самом деле все эти грузовики! Первая серия прямо хороша. Особенно в деталях для стёба.
Darkproper88
Darkproper88
PRO
08 янв. 01:42 #
Грузовик сан зарешал)
AnZet
AnZet
19 мая 21:29 #
Это же как на него перестало действовать снотворное, что он его как конфеты закидывает. Даже от него уже откинуться не получается
Написать комментарий: