Ни чего не ждала, начала чисто из парочки ГГ, но неожиданно оказалась на 3 серии 😁 Ну и гнилые все там, т.е сначала промолчать, что её домогались, потом, что её нагрузили не своей работой по больше части.. Надеюсь, она уволится, и не будет терпеть эти издевательства от вышестоящих и "коллег - змей"
Да уж, хорош гадюшник. Вообще не помню сериал какой-либо, где показали бы хороший, дружный коллектив. Все так дружно накинулись на гг-иню... А то, что зять уволенного директора работы ворует - это норма, чего там. Двойные стандарты во всей красе.
Только начиная дораму сомневалась в главной героине и том, что она мне понравится, но уже на третьей серии могу сказать, что обожаю ее и никому не позволю обижать 😠
Была удивлена увидеть такое честное отражение реальности многих девушек: сексуализированное насилие со стороны знакомых мужчин, имеющих власть и считающих, что им все дозволено. И в текущем обществе так по сути и есть: как и показали в сериале, общественность встаёт на сторону бедного несчастного мужчины, у которого вся жизнь впереди, и ищет любые поводы обвинить жертву. Очень рада, что гг не стала замалчивать эту ситуацию и добилась какой-никакой справедливости, хоть это все равно негативно сказалось на ее репутации в компании.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Ну и гнилые все там, т.е сначала промолчать, что её домогались, потом, что её нагрузили не своей работой по больше части.. Надеюсь, она уволится, и не будет терпеть эти издевательства от вышестоящих и "коллег - змей"
Была удивлена увидеть такое честное отражение реальности многих девушек: сексуализированное насилие со стороны знакомых мужчин, имеющих власть и считающих, что им все дозволено. И в текущем обществе так по сути и есть: как и показали в сериале, общественность встаёт на сторону бедного несчастного мужчины, у которого вся жизнь впереди, и ищет любые поводы обвинить жертву. Очень рада, что гг не стала замалчивать эту ситуацию и добилась какой-никакой справедливости, хоть это все равно негативно сказалось на ее репутации в компании.