Сериал вообще странный, я смотря трейлер имела надежду что-то мистического и мотерешного, чтобы были определенные главные герои которые помогают или что-то в этом роде однако эпизоды связаны лишь колодой таро, при большом ожидании получила не менее большое разочарование.
А мне прям зашла серия (отнеслась именно с долей очень чёрного юмора). Особенно всё, что было в лесу, когда приехали те ребята за тушей оленя. Предсказуемый твист был, но снято классно и ещё эти лица героев, когда они увидели труп на заднем сидении, а потом оленя в багажнике, и оба такие "блииин, куда мы вообще приехали???". Мужик этот, ГГ, конечно мастер врать, как его жена там до этого не прибила ещё за столько вываленной лапши на уши.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
7