Слабенько.. В таком формате получилась достаточно нудно и ничего толком не раскрыли, лишь прорекламировали Центр психпомощи, да спели дифирамбы Бондарчуку. Даже почему всего трое актёров было на встрече не сказали, хоть в начале и обещали
Интересно там у них все конечно. Режиссер прямым текстом говорит, что сценарий сырой. Про Елисея половину деталей придумал Горошко и даже флешбек предложил добавить своему персонажу. Какой-никакой. Может тогда в следующий раз пусть Горошко сценарий напишет? Причем даже с этими правками арка Елисея остается пустой по части мотивации, его предыстории и прочего.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
3