Самый сильный волшебник армии повелителя демонов оказался человеком — s01e12 — General E Rudle

Моя оценка

3.887
MyShows
106
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2024 16:30
Всего просмотров: 96970.37%

Описание

Айк прибывает, чтобы спасти Цефиро, и использует хитроумный план и новое оружие в борьбе с блестящим вражеским генералом.

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
IgorShepard
IgorShepard
13 сент. 2024, 06:28 #
Разочарование.
Первые несколько серий было классно смотреть, но после того, как его раскрыли (хотя, он не сильно скрывался), интерес прошел.
Плюс, почти никакого развития как персонажа так и сюжета в целом.
Фоном можно посмотреть.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
13 сент. 2024, 22:33 #
Финал ради финала, в общем цель достигнута и продолжать особо не о чем.
Nodner1
Nodner1
21 сент. 2024, 06:29 #
Развития персонажа нет. Развития сюжета нет. Куча дыр, несостыковок и нелогичных моментов. Аниме заканчивается тем же, чем и началось - идет война демонов и людей. В пустую потраченное время.
magnum_mg
magnum_mg
01 окт. 2024, 07:39 #
Конец, который очевидный не конец. За 12 серий сюжет не продвинулся толком, печально, хотя первая серия заманила
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
03 дек. 2024, 17:27 #
Аниме не разочаровало, но и особого интереса не вызвало, так что вместо залпового просмотра за вечер у меня вышел просмотр урывками в свободное время на протяжении полутора недель. Больше всего понравились моменты "гаремника" в которых все женские персонажи откровенно вешались на главного героя, но этот фан потонул в гуще довольно неинтересной войны людей с демонами. Хотя битва в финальном эпизоде вышла эпичной, хочется верить что всегда на любой войне наши ребята также победят зло, спасут своих и восстановят мир.

Хлипкая семёрочка или крепкая шестёрочка если оценивать по десятибалльной шкале. Финал явно намекает на продолжение, и если оно выйдет я его посмотрю, но я даже не уверен что хочу чтобы оно выходило.
izkrys
izkrys
20 дек. 2024, 21:20 #
самая поганая часть этого сериала: все, и демоны, и люди, и гномы, все ладят друг с другом. нет никаких недопониманий, никаких расовых предубеждений под командованием гг, он прям очень мудро разруливает все конфликты. даже радикалы никакие не возникают. ну а в остальном максимально стандартная и пресная история со сверхсильным гг. можно ли смотреть? можно. нужно ли? едва ли.
Написать комментарий: