- Главная
- Сериалы
- Ворон не выбирает господина
- 1 сезон
- s01e20 - Episode 20
s01e20 — Episode 20
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.09.2024 17:45 |
| Всего просмотров: | 50443.52% |
Описание
Коумэ встречается с матерью и узнает правду о пособниках обезьян - ятагарасу. Юкия и принц спешат на место происшествия, но смогут ли они исправить ущерб, нанесенный необдуманными суждениями Юкии?
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Не пропустите сцену после ED.
О современном человеческом мире говорили в прошлой серии, но видеть, как призрачные огни становятся подсвеченными высотками, определенно было странно, что, безусловно, добавило веса подвешенной ситуации и стоящему за ней страху. Последние минуты великолепны, аж мурашки прошлись по телу. Ужасно хочется еще! Что там с обезьянами? Надеюсь, Комэ еще встретится с Юкией и его семьей. Как у него построятся дела в Храме крепкого стебля? Ичирю явно будет несладко. ПОЖАЛУЙСТА, ПУСТЬ БУДЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН, ПОЖАЛУЙСТ-
В этом году с "Sousou no Frieren", "Kusuriya no Hitorigoto" и "Dungeon Meshi" этот сериал страшно затмевается (как и "Dead Dead Demons Dededede Destruction", к слову), но "Karasu wa Aruji o Erabanai" действительно один из лучших, по крайней мере, для меня. Режиссура отличная, визуал и OST тоже, буду ужасно скучать по любимым Юкии, Назухико и Хамаю, так что прямо сейчас заказала весь цикл Ятагарасу (надеюсь, излечит нечитун по художке), спасибо reanimedia. Великолепный сериал от начала до конца.
Отличный финал, шикарная музыка и замечательная задумка. Хочу видеть возмужание Юкии!
Торопливо немного завершили, но красиво! Сцену с крылом взяли с одной из обложек книг...
Теперь хочу, чтобы у нас перевели сборники рассказов - гайдены к первым 6 томам.
Мне понравилось как раскрыли концепцию золотых воронов. Очень интересно
(Хотя казалось бы. Эта студия Наруто и Блич делала, и что только еще не. Ну должна же у них быть дайхард фан база?)
Сюжетка приятная, детективная линия очень хороша, и интриги как надо. Смотрится легко и интересно. Плюс персонажи не из картона, девчонки супер и с характерами. Ну прям вот не к чему придраться, все по красоте.
Сумио такой краш, простите, не могу больше молчать 💔🩹
Шикарная идея. Ждеееем новый сезон