Вот в таком формате, когда гости реально знают друг друга, а зрители хорошо знают гостей, механика шоу работает по максимуму. Саша прав, лучше уже не будет)
Серёжа — просто легенда 😂❤️ Даже не знаю, что смешнее: тупняк Серёжи или то, как Димка с Шастом сыпались с этого 😄
Не понимаю, как Антон вообще мог перепутать победителей ИК? 😭 Он же буквально ведущим проекта был... Обычно же первые победители всегда хорошо запоминаются, особенно, когда речь идёт о Минских... Ну ладно, по крайней мере, он потом реабилитировался признаниями им в любви 🙃😅
Рада за Арса, но его победный танец... это что-то с чем-то 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
9давно ждал именно такой состав, конечно же получилось огнище 🔥🙂
Даже не знаю, что смешнее: тупняк Серёжи или то, как Димка с Шастом сыпались с этого 😄
Не понимаю, как Антон вообще мог перепутать победителей ИК? 😭 Он же буквально ведущим проекта был... Обычно же первые победители всегда хорошо запоминаются, особенно, когда речь идёт о Минских... Ну ладно, по крайней мере, он потом реабилитировался признаниями им в любви 🙃😅
Рада за Арса, но его победный танец... это что-то с чем-то 😂
П.С. Интересно, что это за "те самые 100к"?