
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 16.07.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 33546.85% |
Описание
Вдохновленный словами Усака, Генсей делает шаг вперед. К группе присоединяется новое лицо. Ребята отправляются на насыщенный событиями пикник со своим новым соседом по дому.
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Я однозначно втянулась в этот проект.
Ощущение, что новенький в итоге выберет Кадзуто. Этот парень магнит.
Икуо и Дай люди со схожим темпераментом, однако, Дай скорее использует эту возможность, чтобы убедиться, что Шун действительно уверен в своем решении насчет их отношений, нежели заинтересован в романтическом плане.
Друзья из них подучатся отличные.
Конечно же, Дай и Шун главная тема для обсуждения на mdl. Особенно поведение последнего.
Классический избегающий тип. Эмоциональные качели категорически порицаю. Партнер не должен разруливать твои психологические проблемы. Для этого существуют специально обученные люди. Однако, не могу не сочувствовать – сам мучается и Дая заставляет страдать в неопределённости.
На мой взгляд подобные шоу не его среда.
Ему нужно больше времени и личного пространства, чтобы начать доверять и постепенно идти на сближение. Здесь же вы всегда мелькаете перед глазами друг у друга, кроме того ваше время ограничено. Да и существует конкуренция, а Шун хочет быть уверен, что он единственный, а не один из.
Напор Дая отпугивает его и заставляет дистанцироваться, даже при том, что он и не отрицает своих чувств к нему. Он хочет убедиться, что у их отношений есть шанс.
Его «я раздражен» равносильно «я ревную», и он прекрасно это понимает. Новенький однозначно сдвинет их отношения с мертвой точки.
Дай меня приятно удивил. То как он принял позицию Шуна и не стал давить на него – похвально и демонстрирует его зрелость. Он выбрал наблюдать со стороны.
Здорово, что у них есть месяц. Ещё достаточно времени, чтобы раскрыться. Хотя тут и предполагать нечего, спойлеры уже все слиты в интернет, что меня печалит.
Совпадать по атмосфере определённо здорово, но это может быть не менее утомительно. Порой отношения, в которых вы уравновешиваете друг друга, работают не хуже.
А они, видимо, к целому сезону ((( обидненько..
Хотя со вторыми хизами у меня было точно так же
А вообще мне полюбился Генсей, он такая прелесть 😍 И он так очаровательно вел себя с Ретой, поэтому в конце серии было больно на него смотреть…
Сначала оттолкнуть, а потом дуться, что человек за тебя не борется.
Отведите нас к психологу, плиз.