- Главная
- Сериалы
- Саша Сулим
- 2 сезон
- s02e17 - Леонид Каневский — о тру крайме, Израиле, ТВ и «желтых» комментариях / ВНУТРИ
s02e17 — Леонид Каневский — о тру крайме, Израиле, ТВ и «желтых» комментариях / ВНУТРИ

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.07.2024 03:00 |
| Всего просмотров: | 74842.55% |
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
13прям всегда любил его программу и часто засматривался перед сном, пока ещё не было обилия других подобных шоу, да и в принципе чего то такого!
человек - легенда!
Леонид Семёнович - краш ❤️
сам Леонид... честно, садясь за просмотр ожидала исключительно положительных эмоций, но образ на сцене и реальность, конечно, не состыковались. и навязчивая реклама бренда своей дочери выглядела неуместно и наигранно, даже у Коэна реклама его инсты выглядела более изящно. и какой-то инфантилизм в целом проходит через все интервью: в советское время и люди лучше были (а в 90-х инопланетный корабль их, наверное, забрал и других, плохих привез), и снимался он в таких передачах ради воспевания быта того времени (даже не пропаганды важности работников сотрудников), и зачем унывать, когда у тебя (лично у тебя, да) все хорошо и замечательно. ну и правда, зачем выслушивать историю преступника, если он уже преступил грань? ничего приятного в госте не разглядела, поставленный голос и устоявшийся образ на экране не очаровывают.
Помню раньше всей семьёй смотрели "Следствие вели". Какие же хорошие были времена
П.С. голос Леонида Каневского - невероятный!