
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.07.2024 08:00 |
| Всего просмотров: | 93348.85% |
Описание
Отстраненная от работы, Эмбер вынуждена признаться своей семье, что в лодочной хижине были найдены фрагменты человеческих костей. Опустошенная Ханна не может поверить, что это дело рук ее отца, и умоляет Эмбер продолжить поиски.
Интуиция подсказывает Эмбер, что дело нечисто. Удвоив усилия, Эмбер намерена докопаться до истины и выяснить, что же на самом деле случилось с Эми. Когда новое шокирующее событие заводит Эмбер на опасную территорию, правда наконец открывается, и она оказывается гораздо более шокирующей, чем она ожидала.
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
36И да, если кто-то ищет повесточку, то вам сюда. Тут все козлы, а особенно козлы-козлы белые цисгендерные мужики, которые развлекаются среди серых будней тем, что трахают малолеток.
Но в целом драма довольно неплохая. Забавно, что подкастерша сказала, что у нее в основном женская аудитория. Этот сериал тоже в основном сосредоточен на женщинах.
Ну и опять все проблемы от родителей: недостаточное внимание и забота - и вот Эмми выросла привлекающей к себе внимание манипуляторшей. Мать Эмбер была сама отвязной, и многое разрешала дочери, в итоге тоже виновата. Мама Миранды, которая тоже многое спускала и позволяла.
В целом, чтобы родитель ни делал и как бы ни воспитывал ребенка, в любом случае тому будет что обсудить с психологом, детские травмы могут быть как от недостатка любви, так и от излишней опеки. Но вроде бы у Эмбер в итоге все-таки получилось стать хорошей матерью и наладить доверительные отношения с дочерью.
Жаль мать Китти.
Неплохой сериал, но детективная линия слабовата, на мой вкус. А драмы я не очень.. Зато Дженна Коуман прекрасна!!
Нормально развращать несовершеннолетних девочек, давать им наркотики, позволять им под наркотой водить, не оказать помощь, что повлекло смерть (он видел! видел!), запарить мозги лучшему другу, что он убийца и тем сломать ему жизнь, спрятать труп в подвал дома, где ты работаешь.
Просто нужно после этого жениться на одной из совращенных девочек, заделать ей ребеночка и всё, ты добропорядочный красавчик навеки.
- Нет, люди делают плохие вещи и называют это любовью. Но любовь не уродлива, любовь не ранит
Просто представьте себе, что Малаки утром с Аржем прячет тело Эми, а вечером мило щебечет с Эмбер у неё дома (то фото, что она в альбоме у мамы рассматривала). Потом представьте, что он годами ходит в здание, где лежит тело Эми, а на причал водит саму Эмбер и видимо дочь. Что он зачем-то хранит в качестве закладки фото Эми. Что он годами носит куртку, в которой погибла Эми, и которую потом будет носить его дочь. И для всех в этой истории он будет хорошим парнем, образцовым мужем и отличным отцом.
Положите сверху лицемерие Эмбер, которая толкает под поезд правосудия только мёртвого Арджа, но при этом рассказывает какой новый хороший мир они будут строить для дочери Миранды, и будет просто вишенка на торте. Бухайте, наркоманьте, ездите пьяным, сбивайте людей, прячьте трупы, трахайте школьниц, распространяйте чужие приватные фото, сутенёрствуйте — вам всё равно ничего не будет. Никто не наказан, всем норм.
А так да, снято замечательно. Крепкий каст, хорошие локации, шикарная операторская работа, отличные костюмеры, неплохие реквизиторы (если не считать странного хода с подписанной фотографией Эми и Малаки. Правда, кто печатает фотку с мёртвой бывшей и потом её ещё подписывает?), классная заглавная тема — отдельное спасибо, что дали Тому её спеть, жаль, правда, без сингла. Но при всём этом сюжет проваливается и ломает логику персонажей в угоду вотэтоповоротной концовке. Обидно, ведь всё так хорошо начиналось(
Я рада, что Малаку все же не окрестили замечательным человеком, хоть и логично, что для своей дочери он был хорош. В это сложно поверить (учитывая его кейс), но допустим...
Насколько выставляли больной Эми и насколько болен этот pdf. Если смотреть на даты внимательно, то можно понять, что ему было почти 30, когда он совращал подростков и творил всю остальную дичь.
Считаю, что виноваты он и родители Эми. Дать девочке, в которую он типа влюбился, таблетки, зная, что она идет на вечеринку и может под их влиянием попасть в ужасную ситуацию? Вау. Излишне комментировать то, чем он занимался в это время. И потом ни он, ни его друг не смогли вытащить с водительского сиденья накаченную девочку? Реально?
Потом закопал бывшую и с утреца пошел строить семью. Огонь.
Даже без убийства он заработал себе кучу статей. Но стал примерным мужем и отцом, ага)0)0
На самом деле, много чего можно сказать, но мне надо было выговориться про этого отвратного кадра.