Длительность:
Даты выхода: 11.07.2024 03:00
Всего просмотров: 3 20447.25%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
MiniCAT
MiniCAT
11 июля 2024, 23:09 #
Что-то пока что вообще не нравится, даже грустно как-то, первые 2 сезона были прям классные, а тут... Есть конечно забавные моменты, но общее впечатление так себе. Надеюсь дальше лучше будет. Больше всего переживаю за Володю и Костю...
driveshaft
driveshaft
13 июля 2024, 14:35 #
@MiniCAT: Фокус сместился с постоянного умирания и бандитских разборок на закон против бандитов. Пока не так плохо, смотрибельно, не так как третий сезон Полярного.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
10 авг. 2024, 19:02 #
@driveshaft: а что, 3 сезон полярного совсем плох?
driveshaft
driveshaft
11 авг. 2024, 17:54 #
@x0m1ak: Он ужасен. Первые два, особенно второй, были душевные и смешные. Третий вымученный, серии кажутся затянутыми, а ситуации надуманными. А главный злодей, похоже, вообще актёрскими навыками не обладает. Там ещё после серии показывают неудачные дубли и там он предстаёт чуть ли не любителем. А сцена, где Пореченков бухой сидит будто вообще не из этого сериала. Ну и в принципе все персонажи будто деградировали.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
11 авг. 2024, 18:36 #
@driveshaft: спасибо) значит вычеркиваю из списка)
driveshaft
driveshaft
13 июля 2024, 14:37 #
Имя моё Возмездие несущий. Так нелепо было, но забавно.
Хорошо отсылку на Зловещих мертвецов обыграли.
Ну и сектанта неожиданно было увидеть.
Но сама линия с кондитерской и ментами-друзьями слабые.
id202115727
id202115727
06 авг. 2024, 16:41 #
Как Денис Власенко серьезно говорил оценено,но для комедии скорее минус потому,что не смешно,а с другой стороны другие сцены как и в прошлой серии почти все не лучше и у других,зато теперь один проект, который жду не только из-за него думаю будет к месту серьёзность.Итог, что удовольствия особо нет.По сути многие сериалы других жанров смешнее,чем здесь начался сезон,но там не жалуюсь потому,что готова смотреть комедию в любом жанре.
woody-alex
woody-alex
12 сент. 2024, 23:01 #
Давай не будем кобыле в гузно дуть, пока повременным с Мендельсоном.
Aprillian
Aprillian
29 окт. 2024, 16:58 #
Блин. Ну чушь началась конечно. И бандиты эти, и кондитерская, и бессмертная Сутулова. И то как главные герои себя ведут. Все это не работает.
Написать комментарий: