Сюжет меня заинтриговал ещё до выхода лакорна, но посмотрев уже 4 серии, химии между гг я так и не увидела к сожалению.. Актрисы конечно красивые, но на этом всё. Вроде и хочу им сопереживать, но не могу прочувствовать их sad сцены. Уж слишком всё наигранно. Смотреть в любом случае продолжу, может ещё удивят..
Так. Это первый лакорн, который 1. Меня растрогал 2. Я вижу влюбленность в их глазах. Реально. Кажется, что актерская игра намного живее, чем другие лакорны 💔🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
71. Меня растрогал
2. Я вижу влюбленность в их глазах. Реально. Кажется, что актерская игра намного живее, чем другие лакорны 💔🥰