Ребёнок идола — s02e07 — Sun
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2024 17:00
Всего просмотров: 3 20343.16%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
14 авг. 2024, 20:20 #
Обожаю эту арку за подноготную производства stage play, актерство и Аканэ/Принцесса Саё vs Кана/Цуруги. Как говорится, не встречайте людей, которых возвели на пьедестал. Но благодаря этому Аканэ стала той, кем является сейчас - подающей большие надежды актрисой. Противостояние в следующей серии обещают крышесносное, наконец-то пришло время Кане перестать сдерживать свою актерскую игру.

Doga Kobo невероятные, визуал великолепнейший - бэкграунд, переходы, освещение и, конечно, космической красоты глаза персонажей. Музыка и звуковые эффекты тоже топовые. Безумно нравится, что каждая серия заканчивается на идеальном барабанном переходе к ED.
buturlinova_a
buturlinova_a
16 авг. 2024, 15:19 #
@Shikisen_Hishune: даааа, переход к эндингу балдежный, что в этом сезоне, что в прошлом
Dimixond
Dimixond
15 авг. 2024, 03:28 #
затянуто жесть. но это действительно что то уникальное, особенно учитывая эту дорого богато анимацию и рисовку.
aoyagi_rena
aoyagi_rena
15 авг. 2024, 11:17 #
В этой серии показали спектакль, но упор сделали на взаимоотношения Каны и Аканэ... Хотя уже жду не дождусь, когда начнут раскрывать Акву.
Рисовка, как всегда, на высоте.
buturlinova_a
buturlinova_a
16 авг. 2024, 15:19 #
Сцена, где происходит резкий переход из флешбека к настоящему на сцене, жуткая
MelRoof
MelRoof
19 авг. 2024, 14:28 #
Честно, я немного разочарована что отодвинули основную тему о поиске убийцы Ай и отца гг.
И как-то маловато в этом сезоне взаимодействий Аквы и Руби😟 Хотелось бы видеть их почаще.
Но все равно очень интересно наблюдать не только за гг, но и за второстепенными персонажами, которые очень даже хорошо раскрываются.
За ростом Аквы, как актера и его борьбы с паническими атаками. Мне понравилось, что показали последствия того ужасного события, а то иногда создавалось впечатление, что Аква ничего не испытывает.
Я в восторге от переходов из личных воспоминаний в настоящее время. От их игры на сцене, борьбы с собой и между собой, раскрытия личностей и помощи друг другу и жажды победы.
В общем, я на самом деле наслаждаюсь каждой серией🥰
Надеюсь, что дальше будет так же.
Vasco_da_Gama
Vasco_da_Gama
22 авг. 2024, 21:46 #
Жаль, что аниме сосредоточено больше на показе шоу-бизнеса и его поднаготной, чем на главной цели ГГ. Весь сезон одно и тоже, а в последней серии чуть подвинут основную линию сюжета. Люблю современную индустрию онимэ!
AngelandDevil12
AngelandDevil12
02 мая 2025, 02:25 #
@Vasco_da_Gama: вот да... увы и ах, но я на скорости смотрю, потому что наблюдать как они несколько серий подряд показывают представление в театре унылейше если честно и не того я от сезона ждала =__=
porco
porco
31 дек. 2024, 00:34 #
Офигенно. Всё ещё офигенно. Удивительно.
Написать комментарий: