Обожаю эту арку за подноготную производства stage play, актерство и Аканэ/Принцесса Саё vs Кана/Цуруги. Как говорится, не встречайте людей, которых возвели на пьедестал. Но благодаря этому Аканэ стала той, кем является сейчас - подающей большие надежды актрисой. Противостояние в следующей серии обещают крышесносное, наконец-то пришло время Кане перестать сдерживать свою актерскую игру.
Doga Kobo невероятные, визуал великолепнейший - бэкграунд, переходы, освещение и, конечно, космической красоты глаза персонажей. Музыка и звуковые эффекты тоже топовые. Безумно нравится, что каждая серия заканчивается на идеальном барабанном переходе к ED.
В этой серии показали спектакль, но упор сделали на взаимоотношения Каны и Аканэ... Хотя уже жду не дождусь, когда начнут раскрывать Акву. Рисовка, как всегда, на высоте.
Честно, я немного разочарована что отодвинули основную тему о поиске убийцы Ай и отца гг. И как-то маловато в этом сезоне взаимодействий Аквы и Руби😟 Хотелось бы видеть их почаще. Но все равно очень интересно наблюдать не только за гг, но и за второстепенными персонажами, которые очень даже хорошо раскрываются. За ростом Аквы, как актера и его борьбы с паническими атаками. Мне понравилось, что показали последствия того ужасного события, а то иногда создавалось впечатление, что Аква ничего не испытывает. Я в восторге от переходов из личных воспоминаний в настоящее время. От их игры на сцене, борьбы с собой и между собой, раскрытия личностей и помощи друг другу и жажды победы. В общем, я на самом деле наслаждаюсь каждой серией🥰 Надеюсь, что дальше будет так же.
Жаль, что аниме сосредоточено больше на показе шоу-бизнеса и его поднаготной, чем на главной цели ГГ. Весь сезон одно и тоже, а в последней серии чуть подвинут основную линию сюжета. Люблю современную индустрию онимэ!
@Vasco_da_Gama: вот да... увы и ах, но я на скорости смотрю, потому что наблюдать как они несколько серий подряд показывают представление в театре унылейше если честно и не того я от сезона ждала =__=
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Doga Kobo невероятные, визуал великолепнейший - бэкграунд, переходы, освещение и, конечно, космической красоты глаза персонажей. Музыка и звуковые эффекты тоже топовые. Безумно нравится, что каждая серия заканчивается на идеальном барабанном переходе к ED.
Рисовка, как всегда, на высоте.
И как-то маловато в этом сезоне взаимодействий Аквы и Руби😟 Хотелось бы видеть их почаще.
Но все равно очень интересно наблюдать не только за гг, но и за второстепенными персонажами, которые очень даже хорошо раскрываются.
За ростом Аквы, как актера и его борьбы с паническими атаками. Мне понравилось, что показали последствия того ужасного события, а то иногда создавалось впечатление, что Аква ничего не испытывает.
Я в восторге от переходов из личных воспоминаний в настоящее время. От их игры на сцене, борьбы с собой и между собой, раскрытия личностей и помощи друг другу и жажды победы.
В общем, я на самом деле наслаждаюсь каждой серией🥰
Надеюсь, что дальше будет так же.