s02e04 — Ramen and the Great Big Sky

Башня Бога — s02e04 — Ramen and the Great Big Sky

Моя оценка

4.251
MyShows
275
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2024 17:00
Всего просмотров: 3 65635.33%

Описание

В испытании на 20-м этаже испытуемые должны сформировать команды и захватить комнаты. Однако доверие - редкий ресурс в мире, который вознаграждает за предательство.

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
SunGato
SunGato
28 июля 2024, 21:15 #
Можно было вообще не напрягаться. Его и так и так пропустили бы.
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
29 июля 2024, 00:27 #
Не ожидала я, что из предложенных вариантов развития сюжета окажется настолько кардинально отличающийся и интересный. Простить «третьесортного злодея», надеюсь, они об этом не пожалеют. В конце появился Агеро, всё интереснее...
Mcmaffic
Mcmaffic
29 июля 2024, 22:01 #
Как же они угробили стилистику 1 сезона, теперь это обычное мыльцо, как и большинство аниме, вспомнилась ситуация с 2 сезон впм
syrnyjkun
syrnyjkun
03 авг. 2024, 06:53 #
@Mcmaffic: да уж, согласен, смена студии занимающейся рисовкой явно сказывается негативно. Хотя я не уверен, что дело конкретно в студии. Судя по симптомам - выглядит как существенно урезанный бюджет.
Mcmaffic
Mcmaffic
06 авг. 2024, 14:36 #
Возможно, так зацепил стиль 1 сезона и так обкакались со 2, ситуация прям как у ванпанчмена
Gordey
Gordey
31 июля 2024, 19:03 #
Странные дела там творятся... Как эти салаги до двадцатого добрались?!
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
05 авг. 2024, 15:09 #
Все интереснее и сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Мне нравится
aoyagi_rena
aoyagi_rena
11 авг. 2024, 23:20 #
Вот уж интересные вещи творятся среди экзаменаторов и администраторов...
Но мелкого из раменной жаль.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
07 сент. 2024, 23:44 #
Комментарий удален
S0N0FMAN
S0N0FMAN
08 сент. 2024, 00:07 #
Башня тупого, когда начинал смотреть, думал будет как подземелье, каждый этаж сложнее чем предыдущий и что нам показали за 17 эпизодов? Пару уровней и сопли про обман и доверие. Мотивация у всех ну мне туда надо, дайте пройти
Зрелый_кактус
Зрелый_кактус
07 окт. 2024, 13:40 #
Меня очень смущает графика. Я по началу не замечала, а с прошлой серии как будто бы все стало более статичным. Такое ощущение, что смотришь аниме из 2010х
denzel_lito
denzel_lito
07 янв. 2025, 23:57 #
после такого классного 1ого сезона сделать такое говно, это еще постараться надо, нет сил смотреть эту нюдятину, а жаль, ведь в первом сезоне я был в восторге с каждой серии!
Написать комментарий: