то ли у сяо яо биполярка, то ли я не знаю… раздражает эта ее неопределенность. вроде любит тушаня, хочет быть с ним, но она вообще не пытается что либо исправить, хотя если не пытаться, то, конечно, «уже ничего не исправить». если ты не можешь никому довериться (и я в целом это понимаю, учитывая сколько боли она пережила), то тогда уж не мучай других и не давай надежды. руби раз и навсегда. она не понимает что она другим делает тоже очень больно? то что ей больно, не значит что надо другим делать больно.
Сан Лю в очередной раз разорвал мое сердце. У сяо Яо не просто биполярка, она тупо сама не знает чего хочет, в идеале оставить весь гарем рядом а и еще быть лекарем
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
5если ты не можешь никому довериться (и я в целом это понимаю, учитывая сколько боли она пережила), то тогда уж не мучай других и не давай надежды. руби раз и навсегда.
она не понимает что она другим делает тоже очень больно? то что ей больно, не значит что надо другим делать больно.
У сяо Яо не просто биполярка, она тупо сама не знает чего хочет, в идеале оставить весь гарем рядом а и еще быть лекарем
а боязнь сделать выбор = боязнь довериться кому-то и снова быть обманутой
понять ее, конечно, можно, но все равно порой раздражает)