s01e12 — Am I Actually Just Some Unseasoned Rando Who Drops In for the Last Episode with the Losing Heroine?

Слишком много проигравших героинь! — s01e12 — Am I Actually Just Some Unseasoned Rando Who Drops In for the Last Episode with the Losing Heroine?

Моя оценка

4.446
MyShows
74
Длительность:
Даты выхода: 28.09.2024 18:30
Всего просмотров: 64153.06%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Arbalet
Arbalet
29 сент. 2024, 04:59 #
Слишком прекрасное аниме с первой серии до последнего момента.
Dimixond
Dimixond
30 сент. 2024, 15:37 #
весь сезон как оч долгая завязка как ноулайфер без друзей завел 3 поехавших подруг. способ завязки отвратительный правда
aoyagi_rena
aoyagi_rena
01 окт. 2024, 19:10 #
Сочувствую Накумидзу))) Ну хотя бы скучно ему не будет.
LeBallons
LeBallons
02 окт. 2024, 17:27 #
Их мед. сестра всё ещё моя фаворитка: всегда в нужное время, всегда в нужном месте, всегда ищет непотребства! xD

Я всю серию прохихикала!
Комари: Коней будто на пики насаживают. И глаза у них жуткие.
И какие же всё-таки особенные отношения у Янами с едой

Какие же все герои чудесные! Нукумидзу обзавёлся весёлой компашкой, которая скучать ему точно не даст)))
Прекрасный сезон, прекрасные персонажи.

Когда начинала смотреть, то совсем не ожидала, что так мне понравится! Спасибо каждому персонажу)
cheffcook
cheffcook
PRO
03 нояб. 2024, 17:59 #
Школьная романтика без романтической линии главного героя, да и по сути вообще без него? Да так не бывает!
А вот оказывается что бывает, да ещё и так замечательно сделано! Очень понравилось, посмотрел залпом
cheffcook
cheffcook
PRO
18 апр. 2025, 23:35 #
@cheffcook: пересмотрел второй раз. Такой же кайф. И так же залпом смотрится: не оторваться
Кенсей
Кенсей
PRO
10 нояб. 2024, 05:15 #
Слишком много кринжовых героинь)
guard_grey
guard_grey
22 нояб. 2024, 16:20 #
Слишком мало проигравших героинь для аниме с таким названием

Иногда было приятно, доктор - ван лав.
Жаль, к концу сезона ни к чему толком не пришли
Tomioka2442
Tomioka2442
21 февр. 2025, 15:58 #
Хорошее аниме мне понравилось 👍🏻
nandarou
nandarou
21 нояб. 2025, 22:13 #
«она даже в своей фантазии осталась без парня» 🤣
название финальное серии топ 🔝

очень милое, легкое аниме, какое-то уютное. вечерами после работы смотреть его было самое то.
по началу мне казались из взаимоотношения очень странными, но в целом я потом привыкла.
любимые персонажи - сестренка и блондинка из уч совета)) медсестра тоже хороша.
из главных персонажей самая классная янами и ее любовь покушать🤝

еще очень понравились краски в этом аниме и эндинги клевые)
Написать комментарий: