Свадьба в одного просто меня шокировала, такого маразма я не ожидала от сценария. То есть Сяо Яо очень жизненно необходимо было написать книгу по травам, а не выйти замуж за любимого, а потом, когда он исчезает, очень важно было провести свадебную церемонию одной? Правда?🤦♀️🤦♀️🤦♀️ в начале мне дорама очень нравилась своей лёгкостью и логичностью повествования, а к концу просто высосанный из пальца маразм, жаль😪
Эта серия полный кринж - свадьба в одно лицо, пока он был рядом ей нужна была книга, а теперь как в принципе все уверены он умер - давай поженимся с метрвячком🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️ Но хоть в конце у нее прозрение что Цзиня убил братик, но она пока не вкурила почему. В общем второй сезон - маразм крепчал
Да уж, бывает люди сходят с ума, когда их любимые умирают, но сказать что Сяо Яо любила Дзина🤦♀️ по моему это скорее увлечение было, и она никого не любила
Душераздирающая серия. Если раньше не верила, что Сяо Яо любит Тушан Дзиня,то теперь поверила. Хотя я почему-то надеялась, что на свадьбу придёт Сян Лю в образе Дзиня, чтобы успокоить Сяо Яо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
8Но хоть в конце у нее прозрение что Цзиня убил братик, но она пока не вкурила почему.
В общем второй сезон - маразм крепчал