Очень неплохая дорама, ждала ее полного выхода, так как люблю смотреть залпом🫣 Вроде бы и были между гг объятия и поцелуи, но не хватило немного химии между ними. Мне показалось что Сюй Кай и Тань Сунь Юнь в других дорамах с другими героями смотрелись гармоничнее, но в этой вместе, что то не дотянули как то. Но дорама просмотрена, о потраченном времени не жалею, до 5 баллов не дотягивает, но 4,6 заслуженно.
В целом не плохо, но всегда есть но.. 😁 Отмечу плюсы сначала 1. Адекватные родители(после прошлого проекта Сюй Кая, где я вся исплевалась, тут прям на вес золота) 2. Все арки постарались закрыть 3. Закончили не свадьбой, есть ещё по типу 41 серии, которая идёт 13 минут и там показали совместное будущее, миленько даже вышло 🥰 Из минусов 1. Все долго развивалось и все кульминации впихнули в последние 10 серий 2. Химии между ГГ мне не хватило 3. Не хватило в этих последних 13 минутах тепла семейного, как хотели ГГ, дети чуть ли не роботами и сами по себе росли, а родители в работе и в своей любви(возможно это мне только так показалось)
В конце очень сильно тянули резину, похищение это зачем-то, операция… Понравился Хань Тин и родители главной героини (можно всем таких адекватных родителей) И я хотела, чтобы Лили осталась с другом Хань Тиня… не представляю их отношения с Чжи Чжоу
Интересная история; спокойный, размеренный сюжет; выглядит всё естественно, но. Не увидела химии или хотя бы искорки в отношениях ведущей пары. Даже термин «обыденность» будет не уместен, скорее, отношения можно охарактеризовать как «пресные»: вроде и смотрятся гармонично, вроде и персонажи прописаны, и актеры не новички, но несмотря на завязку отношений в середине сериала, не хватает насыщенности. В целом дорама вышла гармоничной: личностное и профессиональное развитие главной героини , завершенные второстепенные линии (хотя наличие двух пар было необязательным), 40 серий не показались вечностью. Повседневно, но интересно. Реалистично, не без страдавшей, которые смотрятся уместно
Досмотрела для галочки Сначала понравилось и достаточно было когда до момента расхода, а потом скукотища началась . Главная героиня никакая, очень амебная, хоть и мила внешне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вроде бы и были между гг объятия и поцелуи, но не хватило немного химии между ними. Мне показалось что Сюй Кай и Тань Сунь Юнь в других дорамах с другими героями смотрелись гармоничнее, но в этой вместе, что то не дотянули как то.
Но дорама просмотрена, о потраченном времени не жалею, до 5 баллов не дотягивает, но 4,6 заслуженно.
Отмечу плюсы сначала
1. Адекватные родители(после прошлого проекта Сюй Кая, где я вся исплевалась, тут прям на вес золота)
2. Все арки постарались закрыть
3. Закончили не свадьбой, есть ещё по типу 41 серии, которая идёт 13 минут и там показали совместное будущее, миленько даже вышло 🥰
Из минусов
1. Все долго развивалось и все кульминации впихнули в последние 10 серий
2. Химии между ГГ мне не хватило
3. Не хватило в этих последних 13 минутах тепла семейного, как хотели ГГ, дети чуть ли не роботами и сами по себе росли, а родители в работе и в своей любви(возможно это мне только так показалось)
В конце очень сильно тянули резину, похищение это зачем-то, операция…
Понравился Хань Тин и родители главной героини (можно всем таких адекватных родителей)
И я хотела, чтобы Лили осталась с другом Хань Тиня… не представляю их отношения с Чжи Чжоу
Не увидела химии или хотя бы искорки в отношениях ведущей пары. Даже термин «обыденность» будет не уместен, скорее, отношения можно охарактеризовать как «пресные»: вроде и смотрятся гармонично, вроде и персонажи прописаны, и актеры не новички, но несмотря на завязку отношений в середине сериала, не хватает насыщенности.
В целом дорама вышла гармоничной: личностное и профессиональное развитие главной героини , завершенные второстепенные линии (хотя наличие двух пар было необязательным), 40 серий не показались вечностью.
Повседневно, но интересно. Реалистично, не без страдавшей, которые смотрятся уместно
Сначала понравилось и достаточно было когда до момента расхода, а потом скукотища началась . Главная героиня никакая, очень амебная, хоть и мила внешне