@-TraumfraU-: самое ужасное, что рили посмотрила фильм с Николь Кидман. Это самый страшный фильм, который я видела. Создатели Симпсонов не догадались. Просто посмотрите фильм "Другие". И представьте, что Гомер был на войне и там погиб. После чего Мардж сошла с ума и убила детей, мальчика и девочку. А потом убила себя. И она осталась бесконечно в этом аду.
Шикарная серия. А заметили момент с огромной ладонью у сотрудника завода? Это намек, на то, что завод вреден и есть радиация, или про то что серию делал чат GPT, а там вечно косяки с такими моментами, и искусственный интеллект плохо рисует пальцы, руки и конечности.
@-TraumfraU-: это слово никак не произносится и не пишется, потому что его нет в русском языке. а к моей личной жизни это каким образом относится? но за пожелания благодарю :)
@-TraumfraU-: господи боже Всю жизнь было "cтавим дизы". Еще ведь не поленилась зайти в чужой профиль, совсем печально. Я б тебе тоже поставил да заблочила, когда успела. Ваще гениальная тактика, блочить тех кто ставит тебе дизы, чтобы их у тебя было меньше. Звучит как абуз системы, куда модеры смотрят. Можно сказать сама призналась выше
@vk922554: не тратьте на неё время) это местная сумасшедшая, уже меня не первый раз оскорбляет, впрочем как и многих других пользователей. Часто вижу её в других темах. Ну и конечно после дизов у неё крайне рвёт пукан, начинает пользователей с говном мешать и профили изучать, а потом блокирует)
Я вот лично вообще никого еще не блокировал, ну ставят диз, пусть ставят, имеют право)
Ну как показала справедливость, ей выше дизов накидали ещё больше, а сидкла бы молча - может бы отделалась лёгким испугом)
@HACKER777: вы же понимаете, что это невозможно) Много любимых старых шоу, которые еще не закончились. Много старых, которые стоит посмотреть, ну а про новые интересные вообще молчу :)))
@HACKER777: я просто добавляю то, что хотелось бы посмотреть и скорее всего буду смотреть, но количество медленно и только увеличивается) А стараюсь смотреть одновременно не много проектов, и от начала и до конца) А так соглашусь, что завершенные проекты смотреть в какой-то степени лучше и наверное интереснее. А то бывает, что уже не помнишь, что было 1-2 сезона назад) Как например с Оч странными делами)))
Надеюсь, это шоу не закроют никогда. Каждый день на повторе у меня, хах. Ну и надеюсь, что сценаристы не будут прибегать к помощи искусственного интеллекта. А то какая-то прям халтура. Хотя всё равно будут любить этот сериал именно за старые серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 36 сезона Обсуждение серии
55Я что-то давно в нее не заходил)
Игра то давняя, ей сколько уже? Лет 10?)
Хотя игра Кидман как всегда отличная :)
Всю жизнь было "cтавим дизы". Еще ведь не поленилась зайти в чужой профиль, совсем печально.
Я б тебе тоже поставил да заблочила, когда успела. Ваще гениальная тактика, блочить тех кто ставит тебе дизы, чтобы их у тебя было меньше. Звучит как абуз системы, куда модеры смотрят. Можно сказать сама призналась выше
Я вот лично вообще никого еще не блокировал, ну ставят диз, пусть ставят, имеют право)
Ну как показала справедливость, ей выше дизов накидали ещё больше, а сидкла бы молча - может бы отделалась лёгким испугом)
Хочется все шоу досмотреть и начать смотреть новые интересные проекты))
Много любимых старых шоу, которые еще не закончились. Много старых, которые стоит посмотреть, ну а про новые интересные вообще молчу :)))
Я недавно решил "проредить" список к просмотру, чтобы создать более оптимистичную картину того, что этот список уменьшается))
Оставил почти все проекты с оценкой 7 и выше😆
А стараюсь смотреть одновременно не много проектов, и от начала и до конца)
А так соглашусь, что завершенные проекты смотреть в какой-то степени лучше и наверное интереснее.
А то бывает, что уже не помнишь, что было 1-2 сезона назад)
Как например с Оч странными делами)))
Поэтому не приходится ждать выхода каждой серии)
Исключениями являются проекты, по типу: Симпсонов, Ван Пис и многие каналы на Ютюб.
Да, Я сам только недавно получил её.