s04e06 — Выпуск 40. Гагарина, Щербакова, Резник vs Польна, Джабраилова, Малащенко

Музыкальная интуиция — s04e06 — Выпуск 40. Гагарина, Щербакова, Резник vs Польна, Джабраилова, Малащенко

Моя оценка

3.991
MyShows
112
Длительность:
Даты выхода: 27.07.2024 12:00
Всего просмотров: 1 05524.63%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

17
Skyboy
Skyboy
27 июля 2024, 20:18 #
Эх, жаль Анатолий не спел. Опять "в лоб", как с народницей из 4-го выпуска, может это и смутило. Был бы хороший дуэт с Польной
rainbow_ri
rainbow_ri
27 июля 2024, 23:17 #
Блин, за Анатолия прям обидно( Так и думала, что он на самом деле оперник. И дуэт у них с Польной вышел бы хороший, да и просто его сольное выступление было бы интересно послушать.
Поведение Гагариной что-то прям кринж.. Знала же, на какое шоу идет и в чем его суть. Если твой «абсолютный и идеальный» слух не вывозит непоющих людей и тебе претит мысль вдруг оказаться с таким человеком в дуэте, то просто откажись от участия. Нет, лучше же прийти на шоу, чтоб строить недовольные гримасы, психовать, унижать непоющих участников и торговаться в финале🤦‍♀️
В целом, выпуск вывезли стендаперши, Азамат, который конфликты Гагариной переводил в шутку, и танцующая и кайфующая от происходящего Ева.
kotchuprik
kotchuprik
06 авг. 2024, 22:53 #
@rainbow_riia: она всегда так себя ведет на этом шоу на пару с Чумаковым )
s0918
s0918
PRO
28 июля 2024, 16:30 #
Какой-то милый и уютный выпуск получился, может потому что давно люблю и Еву и Полину, а тут ещё и девочки отлично их дополнили. И попели, и потанцевали, и пошутили, для меня пока лучший выпуск сезона
cabaret_boy
cabaret_boy
29 июля 2024, 00:33 #
я сначала думал, что Ева, чтобы не спалиться своим весьма жестким стилем шутить, будет сидеть молча, как "певица Максим" в одном из давних выпусков... но нет, она решила быть теплым солнышком, что ей очень идет))
Полину комментировать не могу... она не в числе моих фаворитов ни в музыке, ни по жизни.. петь человек умеет и иногда этим пользуется - финальный дуэт прозвучал красиво, хотя предшествующая истерика смутила)))
RedRavena
RedRavena
29 июля 2024, 19:33 #
От чсв Гагариной уже тошно, на всех шоу притворяется доброжелательной и милой, но сквозь эту маску стервозность прям вырывается
limanad
limanad
01 авг. 2024, 17:53 #
Полина 🙄очень не нравится её поведение.Иначе это не назовёшь.Такая звезда 🙄
Anastasiya91
Anastasiya91
04 авг. 2024, 21:34 #
Подскажите что за песню исполнил парень Арслан?
Nanneke
Nanneke
PRO
04 авг. 2024, 22:39 #
@Anastasiya91: там же все песни подписывают
cabaret_boy
cabaret_boy
05 авг. 2024, 11:26 #
@Anastasiya91: авторская песня. его сценический псевдоним AARS и песня называлась "Девочка манила"
cabaret_boy
cabaret_boy
05 авг. 2024, 11:29 #
@Anastasiya91:
dariapom
dariapom
07 авг. 2024, 14:18 #
Гагарина просто ужасная хамка! Зачем так реагировать на непоющих участников, тем более, зная в чем суть шоу?
Arvendeyl
Arvendeyl
PRO
24 авг. 2024, 21:52 #
Болел за команду Польны, хоть и видел её в первый раз. Поведение Гагариной это испанский стыд какой-то
amalalka
amalalka
14 янв. 2025, 21:53 #
пипец гагарина злая
id165383750
id165383750
13 мар. 2025, 14:54 #
В каждом выпуске Гагарина жалуется на непоющих людей, как ей плохо и больно это слушать, зачем они поют целую песню и прочее , задолбала. Я вот тоже пою , но про непоющих плохо не отзываюсь, а эта зазвездившиеся прям бесит. Не нравятся не поющие люди, так не ходи на такие шоу. Иди на голос, где только поющие. Выбешивает прям через экран из выпуска в выпуск 🤬
cabaret_boy
cabaret_boy
13 мар. 2025, 16:04 #
@id165383750: у них с Чумаковым один и тот же синдром)))))
vk1677814
vk1677814
08 июня 2025, 05:47 #
Пожалуйста, не надо больше брать Гагарину. После поведения во всех шоу, перестала слушать все ее песни, как бы не пела, а когда человек- 💩, хочется его полностью исключить из жизни.
Написать комментарий: