Потому что я не хочу потерь — s01e07 — Episode 7

Моя оценка

4.651
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 16.09.2024 06:00
Всего просмотров: 1 78861.85%

Описание

Проснуться в одной постели с бывшим парнем и мужем? Хэ Ён и Джи-ук, напившись, просыпаются, ничего не помня о предыдущей ночи. У Чжэ обижен на И Лин из-за внезапного кадрового перевода, а Хэ Ён жалеет о том, что вышла замуж, и предлагает Джи-уку развестись. Тем временем Чжа Ён, беспокоясь о Гю Хёне, посещает детский дом и едва не сталкивается с Ха Чжуном.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

57
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 17:59 #
Ещё одна смешная серия, почему-то мне эти «взрослые» темы напоминают именно американские сериалы, совсем не по-корейски 😁, но я, конечно, не против. Бывший косячит, когда-нибудь его длинный язык совсем не туда заведёт...
Сегодня ещё одно новое слово я узнала: «Полиамория» — обидно за сестру, давайте уже ей нормального мужика, всё же она-то любит одного козла ((.
И ура, мы дождались — 1 поцелуй!!Тело и разум Хэ Ён , видно тоже едины😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:05 #
@angsfreemail: Просто крик чайки от меня на этом моменте🤣 Но её туфельки действительно слишком хороши для того Щибаля.
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:39 #
@angsfreemail: боже, я напугала всех в квартире своим ором в этот момент 🤣🤣🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 сент. 2024, 18:40 #
@Shooky: я думала, что она между ними что-то просунет...типа телефона или руки...но этот взгляд🤣🤣🤣
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:41 #
@alexa_samara: я ждала лодошку 🤣 🤣 🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:45 #
@Shooky: уголовный кодекс 😁
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:45 #
@angsfreemail: боже, снова ору 🤣 🤣 🤣
Amado
Amado
16 сент. 2024, 21:12 #
А я надеялась, что она их лбы стукнет друг о друга🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 сент. 2024, 18:39 #
Давайте скажем дружно, что такой поцелуй - это халтура! Алё, вы там хотя бы коснулись друг друга? Что за откат в 2005 год? Даже в китайских дорамах уже целуются нормально. Как бы французские лобызания тут были бы не уместны, не вопрос. Но хоть чуток больше правдоподобности...ох.

В остальном, вопросов нет, всё отлично. Чуа 💪🏻
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:41 #
@alexa_samara: на счёт поцелуя, да, согласна 🤝
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:44 #
@alexa_samara: полностью согласна . Я 2 раза превью просмотрела в надежде на продолжение ...
После чего - то непонятного в коробке , такой поцелуй !? ... Давайте туда фантазию писательницы 😁
Glownesstock
Glownesstock
21 авг. 2025, 15:12 #
@Ms_Dexter: я так понимаю в коробке вибраторы разных размеров, она же их называет мужскими именами
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
21 авг. 2025, 18:13 #
@Glownesstock: в версии Твинга да ...
А если смотреть на других каналах там совершенно непонятно, что 😁
budurr
budurr
18 сент. 2024, 20:53 #
@alexa_samara: заливную рыбу подали к столу. Эх.
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:42 #
Карточку боссу в рот самое оно, мало того, что тащит подчинённых, а тут ещё карточка🤣🤣🤣
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 сент. 2024, 18:54 #
@Shooky: учитывая, что он в зале еле занимался...сначала тащил одну лёгкую девушку его мечты. А теперь аж двое взрослых взграмоздились.
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 19:04 #
@alexa_samara: и пошёл бодрячком потом ещё)))
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:44 #
У босса-то весна пришла🥰
Красивый момент сделали
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:45 #
Эх.. Потом лишь бы наоброт не сказал😁
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:47 #
@Shooky: как же орно смотреть это когда знаешь больше чем персонажи 😁
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:53 #
@angsfreemail: 🤝 да, да
fiona_mo
fiona_mo
16 сент. 2024, 20:15 #
А джиук то может и догадывается, что это его брат
Мне на ужине в прошлой серии, показалось, что Джиук понял, кто его отец
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 20:32 #
@fiona_mo: он же секретарю имя сказал . А секретарь заднюю дал .. и за столом он явно говорил так ,чтобы задеть " отца"
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 18:53 #
Кстати, у меня вопрос, как думаете с какого момента Джи Ук влюблен в свою "фиктивную" жену?
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 сент. 2024, 18:55 #
@Shooky: это вопрос на засыпку. Не говорите только, что с его школьных лет:-))) пусть хотя бы с момента начала работы в магазине по соседству...
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 19:05 #
@alexa_samara: я не хочу чтобы это было "влюбился с 1 взгляда", она с первого взгляда мало кому нравилась, только после того как узнавали лучше
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 сент. 2024, 18:55 #
@Shooky: думаю, что покажут скоро...серий то мало в дораме
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:55 #
@Shooky: когда жил у приемной мамы !?
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 18:56 #
@Shooky: а у меня тоже вопрос. Что было в коробке ?!?!?!??!
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 19:06 #
@angsfreemail: чудо приборы для утех)))
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 19:09 #
@Shooky: много их там однако .... Развлекаются как могут 😅
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 19:14 #
@angsfreemail: путешествие же по миру 🤣
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
16 сент. 2024, 19:17 #
@Shooky: отличная конспирация 🤣
Shooky
Shooky
16 сент. 2024, 19:19 #
@angsfreemail: да простят меня соседи 🤣 🤣 🤣
fiona_mo
fiona_mo
16 сент. 2024, 20:25 #
мой вариант связан с тем, что он маме Хэен сказал «я сдержу обещание»
Я себе в голове придумала, что это обещание позаботиться о Хэен или что-то в этом роде, поэтому он и согласился на свадьбу, а влюблялся постепенно, когда она приходила в магазин это было как-то неосознанно, а потом вот во время их фиктивного брака уже осознанно
Но мы же смотрим дораму, поэтому скорее всего он влюблен в нее с детства или школьных лет😅
Но странно, что она его не помнит, ведь он в старшей школе жил у них
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 сент. 2024, 13:29 #
@fiona_mo: если он был в старшей школе, она могла быть студенткой и жить в общаге, например. Она же старше него.
fiona_mo
fiona_mo
16 сент. 2024, 20:17 #
«Ты так очарователен»
Я: 🥹🥹🥹🥹🥹🥹🥹

Джиук действительно такой очаровательный
LishaMi
LishaMi
PRO
16 сент. 2024, 20:24 #
С Пентхауса орнула🤣 не знаю специально была ли отсылка или нет,но смешно
poly6poly
poly6poly
PRO
17 сент. 2024, 00:16 #
Я сейчас разбужу всех соседей своим смехом, а это только начало 😂
mor_mor
mor_mor
17 сент. 2024, 04:15 #
С каждой серией мне всё больше нравится Босс. Он такой приятный дурашка. Честно говоря, я уже в ожидании его дорамы с писательницей 🥰🥰🥰
alexa_samara
alexa_samara
PRO
17 сент. 2024, 13:29 #
@mor_mor: такая же фигня!
amiiparker
amiiparker
17 сент. 2024, 05:03 #
ребят, какую эмоцию юзать???
daizydaria
daizydaria
17 сент. 2024, 12:27 #
Кто знает, что за милая кофточка у героине в конце серии. Белый кардиган с синими цветочками
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
03 окт. 2024, 14:09 #
@daizydaria: кардиган в цветочек от MAISON MARGIELA.Вы про него!?
daizydaria
daizydaria
05 окт. 2024, 21:38 #
Пошли почку продавать🫠 🫡, спасибо
НадеждаТ
НадеждаТ
17 сент. 2024, 19:45 #
Со Хэ-ён:Ты знаешь, как я люблю эти туфли и я была готова прибить его ими
НадеждаТ
НадеждаТ
17 сент. 2024, 20:04 #
И тут полиамория, как в Любовь по ДНК (сериал 2024 – …)
НадеждаТ
НадеждаТ
17 сент. 2024, 20:34 #
Ким Чджэук: Зачем ты забираешь? Ты же не собираешься выбросить.

Я бы тоже не стала коробку с таким полезным содержимым выкидывать
pepsnap
pepsnap
18 сент. 2024, 03:10 #
Я рада что они вписали полиаморию, так как это должно быть более принятое обществом, никто не должен судить других за их отношения. Главная героиня конечно выбесила узколобостью, но это думаю реальностично учитывая её характер
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
18 сент. 2024, 07:59 #
@pepsnap: а где узколобость ? Она же хоть и ругала приняла её точку зрения...
Она хоть и обижена на ,то ,что мама уделяла ей мало времени,ведёт себя как настоящая сестра .
marishka_mir
marishka_mir
18 сент. 2024, 12:23 #
Такие взрослые темы и шутки, а поцелуй… расстроил
amiiparker
amiiparker
19 сент. 2024, 02:51 #
смотрите дальше :D это все прояснило
veenacivilla_69
veenacivilla_69
01 янв. 2025, 23:05 #
Корейцы снова разучились целоваться
Ms_Dexter
Ms_Dexter
PRO
02 янв. 2025, 01:18 #
@veenacivilla_69: не , они оставили всё на Ён Сока - вот он там за всех отдувается в " Номер, который вы набрали "😁
_linaryaden
_linaryaden
PRO
09 мар. 2025, 14:59 #
Ох уж эта способность корейцев после хорошей пьянки не быть отёчником 🤪
daniyalive
daniyalive
23 нояб. 2025, 19:52 #
«Могу оставить машину? Моей жене она нравится.» — Ей не только машина нравится, но ещё много всякого, интересного :D

Гю Хён и Джа Ён начинают завоёвывать мою симпатию. «Я покупаю мазь не потому что волнуюсь за него.».

Очень красиво был снят момент расцвета любви в сердце Гю Хёна. И ему очень к лицу влюблённость — таким трогательным лузером стал: переживал за Джа Ён, личность её защитил, старался попасть на новоселье, чтобы снова с ней увидеться. Милота)

«Это повод для развода.
Прям напрашиваешься.» :D
daniyalive
daniyalive
23 нояб. 2025, 19:54 #
@daniyalive: Эти две сцены получились во много раз чувственнее, чем их первый поцелуй.
Написать комментарий: