Вот прям нельзя было сказать королю, что краску испоганили и им нужна новая, неее, надо было брату поныть, чтоб наварил за раз целую кучу 🤦♀️ Ён Бок истеричка какая-то, взяла и уничтожила последнее дело своего брата🤦♀️ За зря погиб бедный Ян Бок, делая ей эту вс**тую краску 🤬 Министры просто треш. Сами орали, что портрет надо уничтожить, а теперь орут, что надо художника убить 🤣 И снова на троне король-*ерня, и всё решают министры 🤣 Ну и нахрена Хон До поджарил себе руку...? 🤦♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Ён Бок истеричка какая-то, взяла и уничтожила последнее дело своего брата🤦♀️ За зря погиб бедный Ян Бок, делая ей эту вс**тую краску 🤬
Министры просто треш. Сами орали, что портрет надо уничтожить, а теперь орут, что надо художника убить 🤣 И снова на троне король-*ерня, и всё решают министры 🤣
Ну и нахрена Хон До поджарил себе руку...? 🤦♀️