Маленькая госпожа такая противная. Вот я прям уверена, что все ее болезни из-за ее премерзкого характера. Желчь и злоба разъедают ее изнутри. И тут даже не в ее отношении к девочке дело, да даже как она себя ведет со служанкой, как обрывает цветы, все противное!
Чёт господин какой-то макдак, если хочет оставить жить свою мелкую истеричную гадину 🤦♀️ Лучше уж удочерить нормального ребёнка и избавиться от психопатки 🤣 Очень нравится глухонемой парнишка ☺️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
3несносные, глупые и жестокие дети
милый влюбленный мальчик, надеюсь он вырастит хорошим
жуткий охотник
знала бы это маленькая госпожа, что Ён И только для того чтоб ей свою печень отдать - с жиру бы так сильно не бесилась.
игре актеров веришь, становится противно и отвратно. а значит - их игра удалась
И тут даже не в ее отношении к девочке дело, да даже как она себя ведет со служанкой, как обрывает цветы, все противное!
Очень нравится глухонемой парнишка ☺️