s01e01 — A Man Who Erased Bad Memories and a Woman Who Became His First Love!

Стиратель плохих воспоминаний — s01e01 — A Man Who Erased Bad Memories and a Woman Who Became His First Love!

Моя оценка

4.419
MyShows
43
Длительность:
Даты выхода: 02.08.2024 15:40
Всего просмотров: 31848.77%

Описание

Пятнадцать лет Ли Кун жил как тень своего младшего брата. Затем он встретил Чжу Ён, психиатра, которая изменила его жизнь.

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Shooky
Shooky
02 авг. 2024, 20:00 #
Как же тяжеловато далась мне эта серия.. Но какая неожиданная концовка, судя по превью будет весело некоторое время)))
А что же будет с героем, когда он все вспомнит, страшно представить..

Интресно она и есть первая любовь или это одноклассница?)
alexa_samara
alexa_samara
PRO
02 авг. 2024, 20:21 #
Чёт еле осилила первую серию. Героиня зачем-то постоянно закрывает свой рот, она всю дораму этим будет заниматься, интересно? Уже раздражает.

Конечно, всякой всевдофигни напихали знатно. Гляну ещё пару серий, но не сказать бы, что зацепило.
rin4ik
rin4ik
PRO
02 авг. 2024, 23:48 #
Лет 10 назад фанаты Джэджуна съели бы за такое с 💩… 😂😂😂😂
А так в целом, видимо, от дорамы многого ждать не стоит..?
unicornpower
unicornpower
03 авг. 2024, 01:49 #
А мне прям захотелось смотреть дальше, потому что безумно жаль главного героя, и я хочу увидеть, как он реабилитируется! По сути нигде его не ценят - ни дома, ни на работе, только бабушка (покойная, вероятно), о нём заботилась. Брат и тот вроде любит, но слишком заносчивый, чтобы это показать. И то, если бы не брат, с гг всё бы было норм. Дак ещё и до прыжка с моста его довели все последние события и слова...бедный ранимый парень.

И да, мышку жалко(
polina2711
polina2711
03 авг. 2024, 19:12 #
Как же мне было жаль парня, все его шпыняют, не уверен в себе, бедняжка 😭тяжело было смотреть на его страдания, слава богу, что в первой серии сделали операцию, теперь надеюсь он станет счастливее ☺
P. S очень рада видеть Джэ Джуна снова 🥰
jetaimеl
jetaimеl
31 авг. 2024, 23:01 #
гг как те психиатры, после похода к которым нужно дополнительно ещё и из-за них лечиться
YuluaR
YuluaR
PRO
01 сент. 2024, 03:44 #
Я вот тоже не поняла про героиню-психиатра. Она больше всех должна знать, к чему могут привести такие слова для человека, находящегося в глубокой депрессии. Что это за врач такой? И как ее вообще допускают к пациентам?!

Парня очень жаль. Надеюсь, что родители в итоге получат по счетам. Бросить ребенка в такой момент, нанеся ему ещё большую психическую травму. Как же угораздило парня родиться в такой семье?!
poly6poly
poly6poly
PRO
02 сент. 2024, 00:29 #
Как после такого не впасть в депрессию…премия «родители года» отправляется к ним. Брат тоже мутноватый у него.
Valerica13
Valerica13
17 окт. 2024, 19:43 #
Начало пока очень нравится, люблю неоднозначность.

С одной стороны мы видим безрадостную картину мира главного героя, где он совсем одинок. Но с другой стороны у его близких есть своя версия происходящего, и она может заметно отличаться. Нам пока только показывают, что не всё так просто, как кажется Ли Гуну. "Даже ложные воспоминания, когда кажется, что ты единственный идёшь на жертвы" - явная подсказка зрителю.

Очень интересны братские отношения. Вот мы видим как младший брат заваливает поручениями Ли Гуна и общается грубо. Но тут же проскальзывает и забота о старшем. Он разорвал контракт с его обидчиком, остерёг, когда Ли Гун полез в миску к собаке.
Да и сам на короткой ноге с психиатром. И возникает вопрос: на сколько тяжело ему далась эта успешная карьера? Хотел ли он её вообще?

Полагаю и с родителями всё также. Герою предстоит перезагрузить свою жизнь и разобраться что же в ней на самом деле происходит. Хотя по началу, чувствую, он даст всем жару.

Главная героиня пока не пришлась по душе, самоуверенная и неосторожная. Но надеюсь это всё был стресс от важности работы, ведь в конце она поняла свою ошибку. У неё тоже есть время поработать над собой)
Написать комментарий: