s01e07 — This Is Nowhere Part 1

Чайная чашка	 — s01e07 — This Is Nowhere Part 1

Моя оценка

3.589
MyShows
253
Длительность:
Даты выхода: 31.10.2024 19:00
Всего просмотров: 2 69649.48%

Описание

В группе царят подозрения и паранойя; Дональд присоединяется к Рубену, чтобы уладить незаконченное дело.

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
-TraumfraU-
-TraumfraU-
31 окт. 2024, 22:06 #
Какой-то говно происходит, всем просто похер. Вот эта сцена поцелуев к чему вообще была? Девочка секси, конечно, но таких за каждым углом по 50 долларов.
AtomicTroll
AtomicTroll
31 окт. 2024, 22:53 #
@-TraumfraU-: педобир подъехал со своими ценными комментариями
-TraumfraU-
-TraumfraU-
01 нояб. 2024, 00:36 #
@AtomicTroll: да при чём тут педобир? Ты лечись, гнойный.
r1ng0
r1ng0
01 нояб. 2024, 02:06 #
Последняя сцена совершенна бесмысленная. Какой смысл был менять носителя? Чтобы что?
MashaLarina
MashaLarina
01 нояб. 2024, 16:29 #
Потому что только детям можно заходить в комнату к вестнику
r1ng0
r1ng0
01 нояб. 2024, 19:17 #
@MashaLarina: Я этот момент как-то упустил, хорошо пусть будет так. Сразу возникает вопрос - а на каком основании они считают, что убийца не может быть в этих подростках? И вот она бегала с ножом, составляла список, вычеркивала кого-то там и потом ее осенило! Это она убийца и надо пойти в сына переметнуться. Не говоря уже о том, его отсутствие было обнаружено сразу и смерть его матери ну это совсем не палево.
Hidji
Hidji
01 нояб. 2024, 06:26 #
Бюджет кончился? Не хватило на сцену смерти в конце серии).
Bairum
Bairum
02 дек. 2024, 20:58 #
@Hidji: даже на озвучку не хватило. Хоть бы покричала.
Аниана
Аниана
PRO
02 нояб. 2024, 11:15 #
Вот тебе на, концовка... Как мальчишке жить теперь с этим... Интересна реакция отца, помириться так и не успели...
Me-wow
Me-wow
03 нояб. 2024, 18:22 #
Блин, Валерию не особо жаль саму по себе, но Николас самый милый тут персонаж, а ему теперь жить с этим... Хотя может это я очень оптимистично про "жить", целая серия впереди.
Paflocheg
Paflocheg
07 нояб. 2024, 05:36 #
Самое интересное так и не показали =(
krymuska
krymuska
10 нояб. 2024, 03:07 #
Капец не понимаю
Вроде бы и сюжет неплох, что то новое, но постоянно что то высасывают из пальца
Bairum
Bairum
02 дек. 2024, 21:00 #
Даже тридцати минут на эпизод слишком много. Топтание на месте. Нельзя было фильм из этого сделать? Хотя бы телевизионный. Для целого сезона слишком мало событий.
MeMori
MeMori
02 мая 2025, 13:03 #
Охренеть, Николас теперь Ассасин! Да что ты будешь делать?!?!??
Gordey
Gordey
24 авг. 2025, 15:38 #
Как он хорошо маскируется!
Написать комментарий: