Доктор душка, красавчик и веселый парень. Мне нравятся его отношения с вампиром, видно что это дружба а не выгода. Я думала она прозреет, но нет((( может туда дальше все же это случится Понравился финальный ОСТ
Я бы на ее месте, еще раз попробовала умыться этой водой. И если бы снова прозрела, то налила бы бутылочку и смачивала каждый раз свои глаза. И мне показалось или доктор хочет чтобы его обратили?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Я думала она прозреет, но нет((( может туда дальше все же это случится
Понравился финальный ОСТ
И мне показалось или доктор хочет чтобы его обратили?