Длительность:
Даты выхода: 26.07.2024 16:00
Всего просмотров: 74058.87%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
polina2711
polina2711
29 июля 2024, 20:37 #
Не редко пока смотрела дораму, возникал вопрос "Зачем им вобще ребёнок нужен был? " Оба заняты, девочка сама по себе, жаль её
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 июля 2024, 17:41 #
@polina2711: я бы спросила еще больше - зачем нужен был вообще брак таким людям? потому что ? родители/общество/репутация? и что в итоге?
polina2711
polina2711
30 июля 2024, 18:17 #
@alexa_samara: В итоге, разводятся, обоим стал нужен ребёнок, её и не спрашивают🤣
polina2711
polina2711
30 июля 2024, 18:18 #
@polina2711: Девочка похоже с отцом ближе, он о ней заботился всё время
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 июля 2024, 19:09 #
@polina2711: да, ближе-то ближе...но она уже не ребёнок... всё понимает и как девушке ей бы мать нужнее была. Решать девичьи дела. Но энивей...отец-изменщик...тот ещё экземпляр.
polina2711
polina2711
30 июля 2024, 19:23 #
@alexa_samara: может сложиться так, возможно в начале она переедет к отцу, но потом в итоге выберет мать, я думаю
alexa_samara
alexa_samara
PRO
30 июля 2024, 19:35 #
@polina2711: я надеюсь. Всё таки в этой ситуации я на стороне жены. Развелись и потом изменяй, если тебя что-то не устраивает. Или говори ртом, попробуй решить проблему. А то он её решил, создав параллельно семью с секретаршей жены. Совсем ебобо
polina2711
polina2711
30 июля 2024, 19:52 #
@alexa_samara: это да, его любовница, ещё на жену наговаривает, всякие гадости говорит, да и с дочерью общается
rnkrkp
rnkrkp
04 авг. 2024, 17:59 #
Как же раздражает секретарша. Строит из себя непонятно что, наверняка и дочь настраивает против матери. Самоуверенность зашкаливает, надеюсь с неё собьют спесь, также как и с этого "муженька". Друг друга стоят
Suliiko
Suliiko
07 авг. 2024, 11:08 #
Секретарша из себя показывает на людях невинную а на деле ходячая стерва и ей видимо ребенок партнёра не нужен🤔
НадеждаТ
НадеждаТ
16 сент. 2024, 19:59 #
@Suliiko: а какой любовнице нужен ребёнок от предыдущего брака?
Suliiko
Suliiko
16 сент. 2024, 20:10 #
@НадеждаТ: не все же любовницы настолько жестоки. можно осторожно и деликатно подходить ко всему а не как стерва
НадеждаТ
НадеждаТ
16 сент. 2024, 20:14 #
@Suliiko: такое может быть когда изначально вторая женщина начала встречаться с уже разведённым/свободным человеком.
А тут цель любыми средствами увести из семьи не только мужа, но и отца, не остановится ни перед чем
Kizim99
Kizim99
10 авг. 2024, 19:30 #
Наверное, в этой серии надо было как-то посочувствовать её мужу и тому, что у него такая жизнь из-за неё, но... как-то не вышло. Ни жалости, ни сочувствия. Ты сам выбрал такую жизнь, ты сам согласился на такие условия (зная её, сомнительно, что изначально это не обсуждалось вообще ни в каком ключе).
Далее дочь, хороший вопрос, зачем (в её случае это объяснимо)? Ты опять же знал, как и что будет. Ты знал, что придётся кому-то из вас изменить свою жизнь (прости, и это не ты). Вопрос в другом, почему не нанять няню прям изначально? Дочь не много бы потеряла от её наличия с самого начала (я так думаю).
Что касается самой Ын Кен и её планов на жизнь, то логичнее было бы в партнёры/мужья выбрать как раз коллегу. Я думаю, он был бы не особо против (в общих чертах ситуации), и им явно было бы вместе комфортнее двигаться. Тем более, как я поняла, он вполне себе выгодная партия😏
А секретарша прям очень верит в себя и свою правоту и наивно полагает, что может хоть как-то выровнять процесс на равные условия (в чём, к слову, не уверен их адвокат и явно полагающий, что это дело полная шляпа).
InvisibleNinja
InvisibleNinja
13 сент. 2024, 03:52 #
согласна с вами
да банально, если бы адвокат была мужчиной, а судьба доктора была бы у женщины то всем все было бы ок и как надо. еще бы и за домом смотреть была бы обязана
а тут он бедный несчастный вниманием обделенный и видимо даром речи тоже, раз молчал все это время о проблемах
klyuchko
klyuchko
11 авг. 2024, 13:06 #
Хан Ю Ри раздражает все 5 серий . 😒
DiDii
DiDii
20 авг. 2024, 21:46 #
Какой же неловкий был разговор между коллегами адвокатами-новичками 🫣
InvisibleNinja
InvisibleNinja
13 сент. 2024, 03:53 #
мне показалось, что тоннель в деревне этой, это тоннель из Отель Дель Луна и актер там ведь снимался, который младшего адвоката играет
приятная мелочь, если это правда так:)
Redarmyman
Redarmyman
15 дек. 2025, 23:52 #
Что-то эта Са Ра себя бессмертной прям считает. Правильно их адвокат сказал - эта Са Ра думает, если она 10 лет отработала в юрфирме, то она ровня Ын Кён?

Муженька даже из мужской солидарности не жалко ни капли. Не нравится жена, семейная жизнь - разводись и уходи и заводит себе кого хочешь. А то ишь деловой, завёл себе любовницу и живёт с ней, а потом законной жене претензии предъявляет.
Да и что это за семья-то такая, если они не спят друг с другом уже 3 года? Только что бы был статус семейного человека? Тогда на фига вообще дочь заводили? Жили бы без детей.
Ын Кён-то понять можно, она-то замуж вышла явно, что бы иметь семейный статус. Но как писали выше - выходила бы тогда замуж за коллегу. Они ведь не плохо общаются. Он бы её любил, а она позволяла бы себя любить и всё возможно было бы у них норм.
Написать комментарий: