@polina2711: да, ближе-то ближе...но она уже не ребёнок... всё понимает и как девушке ей бы мать нужнее была. Решать девичьи дела. Но энивей...отец-изменщик...тот ещё экземпляр.
@polina2711: я надеюсь. Всё таки в этой ситуации я на стороне жены. Развелись и потом изменяй, если тебя что-то не устраивает. Или говори ртом, попробуй решить проблему. А то он её решил, создав параллельно семью с секретаршей жены. Совсем ебобо
Как же раздражает секретарша. Строит из себя непонятно что, наверняка и дочь настраивает против матери. Самоуверенность зашкаливает, надеюсь с неё собьют спесь, также как и с этого "муженька". Друг друга стоят
@Suliiko: такое может быть когда изначально вторая женщина начала встречаться с уже разведённым/свободным человеком. А тут цель любыми средствами увести из семьи не только мужа, но и отца, не остановится ни перед чем
Наверное, в этой серии надо было как-то посочувствовать её мужу и тому, что у него такая жизнь из-за неё, но... как-то не вышло. Ни жалости, ни сочувствия. Ты сам выбрал такую жизнь, ты сам согласился на такие условия (зная её, сомнительно, что изначально это не обсуждалось вообще ни в каком ключе). Далее дочь, хороший вопрос, зачем (в её случае это объяснимо)? Ты опять же знал, как и что будет. Ты знал, что придётся кому-то из вас изменить свою жизнь (прости, и это не ты). Вопрос в другом, почему не нанять няню прям изначально? Дочь не много бы потеряла от её наличия с самого начала (я так думаю). Что касается самой Ын Кен и её планов на жизнь, то логичнее было бы в партнёры/мужья выбрать как раз коллегу. Я думаю, он был бы не особо против (в общих чертах ситуации), и им явно было бы вместе комфортнее двигаться. Тем более, как я поняла, он вполне себе выгодная партия😏 А секретарша прям очень верит в себя и свою правоту и наивно полагает, что может хоть как-то выровнять процесс на равные условия (в чём, к слову, не уверен их адвокат и явно полагающий, что это дело полная шляпа).
согласна с вами да банально, если бы адвокат была мужчиной, а судьба доктора была бы у женщины то всем все было бы ок и как надо. еще бы и за домом смотреть была бы обязана а тут он бедный несчастный вниманием обделенный и видимо даром речи тоже, раз молчал все это время о проблемах
мне показалось, что тоннель в деревне этой, это тоннель из Отель Дель Луна и актер там ведь снимался, который младшего адвоката играет приятная мелочь, если это правда так:)
Что-то эта Са Ра себя бессмертной прям считает. Правильно их адвокат сказал - эта Са Ра думает, если она 10 лет отработала в юрфирме, то она ровня Ын Кён?
Муженька даже из мужской солидарности не жалко ни капли. Не нравится жена, семейная жизнь - разводись и уходи и заводит себе кого хочешь. А то ишь деловой, завёл себе любовницу и живёт с ней, а потом законной жене претензии предъявляет. Да и что это за семья-то такая, если они не спят друг с другом уже 3 года? Только что бы был статус семейного человека? Тогда на фига вообще дочь заводили? Жили бы без детей. Ын Кён-то понять можно, она-то замуж вышла явно, что бы иметь семейный статус. Но как писали выше - выходила бы тогда замуж за коллегу. Они ведь не плохо общаются. Он бы её любил, а она позволяла бы себя любить и всё возможно было бы у них норм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
19А тут цель любыми средствами увести из семьи не только мужа, но и отца, не остановится ни перед чем
Далее дочь, хороший вопрос, зачем (в её случае это объяснимо)? Ты опять же знал, как и что будет. Ты знал, что придётся кому-то из вас изменить свою жизнь (прости, и это не ты). Вопрос в другом, почему не нанять няню прям изначально? Дочь не много бы потеряла от её наличия с самого начала (я так думаю).
Что касается самой Ын Кен и её планов на жизнь, то логичнее было бы в партнёры/мужья выбрать как раз коллегу. Я думаю, он был бы не особо против (в общих чертах ситуации), и им явно было бы вместе комфортнее двигаться. Тем более, как я поняла, он вполне себе выгодная партия😏
А секретарша прям очень верит в себя и свою правоту и наивно полагает, что может хоть как-то выровнять процесс на равные условия (в чём, к слову, не уверен их адвокат и явно полагающий, что это дело полная шляпа).
да банально, если бы адвокат была мужчиной, а судьба доктора была бы у женщины то всем все было бы ок и как надо. еще бы и за домом смотреть была бы обязана
а тут он бедный несчастный вниманием обделенный и видимо даром речи тоже, раз молчал все это время о проблемах
приятная мелочь, если это правда так:)
Муженька даже из мужской солидарности не жалко ни капли. Не нравится жена, семейная жизнь - разводись и уходи и заводит себе кого хочешь. А то ишь деловой, завёл себе любовницу и живёт с ней, а потом законной жене претензии предъявляет.
Да и что это за семья-то такая, если они не спят друг с другом уже 3 года? Только что бы был статус семейного человека? Тогда на фига вообще дочь заводили? Жили бы без детей.
Ын Кён-то понять можно, она-то замуж вышла явно, что бы иметь семейный статус. Но как писали выше - выходила бы тогда замуж за коллегу. Они ведь не плохо общаются. Он бы её любил, а она позволяла бы себя любить и всё возможно было бы у них норм.