Ну вот и пример скучной гонки :D Отдельно хочу поздравить с отличной медиа карьерой, если скучные гонки повторятся то думаю и его звание лучшего пилота тоже :D Кто посчитал сколько кругов было без обгонов и сколько раз показывали зелёные болиды))
Самое интересное в этой гонке это то, что могло бы быть)
What if:
1) Хэмильтон не повредил бы крыло Леклера (где финишировал бы второй) 2) Хэмильтон сразу пустил бы Леклера (обогнал бы второй Рассела) 3) Куда бы откатился Норрис, если бы гонка длилась 57 кругов 4) Обогнал бы Норрис Пиастри, если бы не педаль тормоза (как будто к этому и шло)
P.S. Теперь, когда мы окончательно поняли, что Ред Булл заточили машину под Макса, возникает вопрос: а что им сейчас делать?)
@pavlovdv22: я в моменте задумался про шоу гонку, как в ксе например, на пит-стопе инженеры крутят колесо на котором падает какую они резину должны поставить и все такое :P
Гонка скучновата вышла, никакой интриги. Феррари как обычно 🙄 зачем было отправлять Хэмилтона на второй пит стоп вообще непонятно. Тактика с гениальным решениями просто вечна 🤡 Скучаю по подкастам Макса
спринт был поинтереснее гонки, но все, что началось после награждения... фиа услышали что нам скучно и начали резню 😁 (ДА Я ЗНАЮ ЧТО ФЕРРАРИ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ!!)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 13 сезона Обсуждение серии
15Отдельно хочу поздравить с отличной медиа карьерой, если скучные гонки повторятся то думаю и его звание лучшего пилота тоже :D
Кто посчитал сколько кругов было без обгонов и сколько раз показывали зелёные болиды))
What if:
1) Хэмильтон не повредил бы крыло Леклера (где финишировал бы второй)
2) Хэмильтон сразу пустил бы Леклера (обогнал бы второй Рассела)
3) Куда бы откатился Норрис, если бы гонка длилась 57 кругов
4) Обогнал бы Норрис Пиастри, если бы не педаль тормоза (как будто к этому и шло)
P.S. Теперь, когда мы окончательно поняли, что Ред Булл заточили машину под Макса, возникает вопрос: а что им сейчас делать?)
P.P.S. Sorry, Checo🙏🏼
Скучаю по подкастам Макса
Кроме обгонов Оливера ничего и не запомнилось
Половина пелотона заруинила себе гонку топ стратегиями