Соня пережестила и в анонсе к следующей серии продолжает,с другой стороны я узнаю в этом плане себя к кумирам хоть и косвенно,но мне кажется, что меня совесть больше мучает чем её.Есть иногда чувство написать,что не нравится,ведь просто хочется чтобы стали лучше.
Мне Яну жалко было,в этот раз и завтрак не помог не расплакаться.Вспомнила, что была мысль о том,что Соне полезно было бы пойти с Лизой,что бы выпустить пар,я просто забыла как там точно говорилось.
какой же Яна мерзкий персонаж, не хочет работать, но хочет чтоб ей вседали деньги или взяли на себя кредит, Соня была абсолютно права что отшила ее. и ведь на какую хр*нь были потрачены деньги: пара платьев, ноут для мужика и обед в ресторане🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
4