s05e10 — The New Next Generation

Звёздный путь: Нижние палубы — s05e10 — The New Next Generation

Моя оценка

4.659
MyShows
264
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2024 15:00
Всего просмотров: 1 59432.4%

Описание

Финал сезона, в котором происходит много диких вещей!

Обсуждение 10 серии 5 сезона
Обсуждение серии

59
burunduk666
burunduk666
19 дек. 2024, 11:57 #
manve
manve
19 дек. 2024, 22:07 #
@burunduk666: что ты делаешь? я щас рыдать буду
volodyuka
volodyuka
19 дек. 2024, 14:00 #
слабоватая серия, для концовки сезона и сериала, но уж точно лучше всего остального в сеттинге за последние годы
CommanderShally
CommanderShally
PRO
19 дек. 2024, 18:16 #
гспди как я буду скучать... просто невозможно описать словами как грустно расставаться с "нижними палубами", они за эти пять сезонов стали практически родными) но видимо 5 это новые 7 для стар трека) однозначно буду пересматривать и не раз)
Shibosan
Shibosan
19 дек. 2024, 19:19 #
Местами смотрелось конечно как fewer dream, персонажи вели себя нехарактерно. Но все равно было клево.
Шоураннер в The Ready Room намекнул на возможность спиноффа про Starbase 80, rult Кэрол будет в команде с Уильямом Боймлером (а значит и его экипажем) изучать мультверс, но неясно насколько это wishful thinking.
Пиу
Пиу
29 дек. 2024, 13:58 #
@Shibosan: изаините , пожалуйста, за вопрос, просто интересно, да и с английским у меня не очень, а че за прикол вставлять английские слова? Русские закончились?
SeekerofSelf
SeekerofSelf
06 февр. 2025, 01:08 #
@Пиу: а зачем вы американские сериалы смотрите? Русские закончились?
Пиу
Пиу
06 февр. 2025, 13:11 #
@SeekerofSelf: я разные смотрю, это к моему вопросу никакого отношения не имеет ) странно просто звучит/выглядит, по такой же логике в каментах к дорамам на корейском писать надо?
Razunter
Razunter
06 мая 2025, 21:28 #
@Пиу: ну вообще да, где это уместно... Только корейский у нас немногие знают, полагаю. Названия и имена лучше не пытаться переводить.
manve
manve
19 дек. 2024, 22:06 #
Как же буду скучать по команде! Отличный сериал, который заново открыл для меня Стар Трек.
Надеюсь Боймлер станет все же капитаном когда-то. А Тенди сойдется с Розерфодом.
А Меринер будет такой же классной
Tartugec
Tartugec
19 дек. 2024, 22:10 #
Было круто. Ждём некст годноту
AtomicTroll
AtomicTroll
19 дек. 2024, 22:35 #
Полюбил стартрек после этого мультика. Буду скучать и ждать спин офф
Fungi_master
Fungi_master
20 дек. 2024, 00:36 #
Спасибо за детство, или как там принято говорить, даже если тебе 27 лет хдд
Возможно, эта серия - не самый идеальный финал, но у меня сложилось впечатление, будто создатели и не планировали его завершать так скоро…
Многие уже похвалили сериал, согласен со всем и повторяться не буду. Жду спин-офф, если будет. Тайно надеюсь на полнометражный мультфильм!
kriptopsix
kriptopsix
20 дек. 2024, 20:35 #
37
metya
metya
27 дек. 2024, 13:38 #
@kriptopsix: обнимемся)
Berion26
Berion26
PRO
15 янв. 2025, 10:30 #
@metya:
AlexBest115
AlexBest115
20 дек. 2024, 00:54 #
Достойное завершение отличного сериала! Спасибо!
Калисто
Калисто
20 дек. 2024, 15:38 #
Как же я буду скучать по этим чудикам! С другой стороны, да, они свою историю рассказали. Все герои прошли свои арки, они уже не нижнепалубники. Они старшие офицеры, сильные и уверенные. Всего пять сезонов, а я узнала и полюбила их всех всей душой. Хлюп. Одно хорошо, треки не уходят навсегда. Буду ждать встречи, хотя бы в качестве фансервиса.
adeline666
adeline666
PRO
20 дек. 2024, 19:00 #
Я ещё не посмотрела, но уже готова разреветься, потому что тяжело прощаться с любимым шоу🥹❤️
kriptopsix
kriptopsix
20 дек. 2024, 20:36 #
Хочу спин оф про мультивселенные и фимосериал с героями как в колабе с снм (кроссовер Star Trek: Strange New Worlds - сезон 2 серия 7 (Those Old Scientists))
adeline666
adeline666
PRO
20 дек. 2024, 20:56 #
Я ПОСМОТРЕЛА И О БОГИ!!!
ОНИ СМОНЛИ СДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ДРУГИМ НЕ УДАВАЛОСЬ!
ЗАКРЫЛИ ВСЕ СЮЖЕТЕЫЕ ЛИНИИ!!!
Я в восторге, первый раз вижу такое. Впервые сериал закончился настолько гармонично и красиво. У меня не осталось вопросов, всё по полочкам) Я невероятно рада, что прошла путь с ними от начала и до конца. Прощайте нижние палубы, я буду очень скучать ❤️
Хочу ещё больше таких проектов
deenmak
deenmak
21 дек. 2024, 19:42 #
@adeline666: и даже прямо намекнули на романтическую линию между Тэнди и Разерфордом, о чем я мечтал с самого начала)
adeline666
adeline666
PRO
21 дек. 2024, 19:44 #
@deenmak: боже они такая классная пара и я рада, что Резерфорд теперь человек. Его имплант никогда не делал за него всю работу, он всегда делал всё сам, восхищаюсь
Sich666
Sich666
20 дек. 2024, 20:56 #
Как жаль, что это конец. Зачем закрывать такой прекрасный мульт, снимайте хоть 30 лет как Симпсонов.
VanchesVanches
VanchesVanches
20 дек. 2024, 22:27 #
Спасибо!
miha_xxx
miha_xxx
PRO
21 дек. 2024, 00:12 #
Немного грустно, но рад, что ушли на высокой ноте
Anlyness
Anlyness
21 дек. 2024, 02:35 #
Мой любимый стар трэк за последние годы, очень неожиданно и грустно было узнать, что это последняя серия последнего сезона. Каждый сезона ждала
Эрос
Эрос
21 дек. 2024, 15:04 #
Потрясающий сериал. Каждая серия была как глоток свежего воздуха. Нужно больше такого Стар Трека. Позитивного и безбашенного.
Калисто
Калисто
21 дек. 2024, 16:00 #
Понравился прикол вначале, когда клингон под воздействием тахионов превратился в "протоклингона" (убожество из Дискавери).
Tea_Maniac
Tea_Maniac
PRO
06 янв. 2025, 09:56 #
@Калисто: Превращение клингона в Л'Релл с последующим взрывом корабля явно троллинг)
Garet
Garet
22 дек. 2024, 02:26 #
Хорошо закончили, все хвосты позакрывали. 5 Сезонов как пример, что нужно делать с известной франшизой на руках.
gkalian
gkalian
22 дек. 2024, 03:24 #
Хороший финал, довольно крепкий. Смогли даже сюжетные линии позакрывать и намекнуть на какое-то продолжение.

trycatchfinally
trycatchfinally
PRO
22 дек. 2024, 17:53 #
Это была хорошая история. Интересно, название эпизода - это вещь в себе или намек на ремейк?
adeline666
adeline666
PRO
23 дек. 2024, 00:51 #
@trycatchfinally: я надеюсь, что это намек на продолжение, уж очень не хочу расставаться с ними🥹❤️
Monie_lizzie
Monie_lizzie
22 дек. 2024, 20:53 #
Обожаю вселённую стартрека и это один из лучших сериалов
Очень жаль, что он закончен, но с другой стороны хорошо, он на протяжении всех сезонов не терял интереса, свой шарм и атмосферы.
Очень нравятся герои и я люблю их всей душой, думаю они станут прекрасными офицерам в будущем ❤️
РиаНеймлесс
РиаНеймлесс
23 дек. 2024, 07:16 #
Резерфорд и Тенди. Хорошо, что их сдвинули с мёртвой точки.
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
23 дек. 2024, 22:45 #
А зачем закрыли такой популярный сериал?
AtomicTroll
AtomicTroll
25 дек. 2024, 07:19 #
@ЧижикПыжик: я так понял он трансформируется в другой судя по концовке
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
25 дек. 2024, 21:02 #
@AtomicTroll: хотелось бы надеяться. Лишь бы без Мэри Сью как в другом сериале.
AlfeG
AlfeG
PRO
24 дек. 2024, 12:44 #
Прямо Стар Трековый Стар Трек
Жаль что закрыли.
Буду скучать, Боймлер.
Hidji
Hidji
24 дек. 2024, 21:53 #
Надеюсь на продолжение в любом виде...
missFell
missFell
PRO
24 дек. 2024, 22:12 #
Какое же красивое завершение мультсериала. Переживала что им может не хватить десяти серий, но они буквально всем дали концовки 😍 Сейчас такое редко увидишь, но тут вот все идеально сделали. В общем, я под большим впечатлением. Помню, что в начале думала, а начинать ли смотреть сериал, а теперь грустно прощаться с ним. Все герои стали очень родными и любимыми. Думаю что позже, обязательно пересмотрю все сезоны ❤
Lepestok
Lepestok
29 дек. 2024, 11:19 #
Поначалу сериал был ближе к современным мультсериалам, что мне не нравилось. Но довольно быстро он притянулся к полюсу настоящего Стар Трека. Хотя сюжет последней серии и правда простоват, сама серия по ощущениям на пятёрочку. Сериал завершился на высокой ноте, что есть хорошо, плюс обогатил лор новым кусочком мозаики по Звёздную Базу 80 и порталом в другие реальности. Хотя что-то это мне напоминает...
msev
msev
PRO
01 янв. 2025, 15:34 #
Просто хочу написать, что это один из самых смешных мультсериалов за последнее время. Прям без как-либо скидок и отмазок 😏 С ним может потягаться Рик и Морти (стал менее смешным в последних сезонах), Легенда Vox Machina (более пошлый&кровавый юмор + больше акцента на драму) и Обратная сторона Земли (мульт намного проще из-за гейско-половых шутеек). И да, очень жаль, что сериал закончили. Не отказался бы ещё от нескольких сезонов 😢
porco
porco
03 янв. 2025, 23:09 #
Это Стар Трек, настоящий.
Жаль, что закончился.
Хорошо, что не перетянули и не превратили в вечную жвачку.
Будем ждать, что дальше.
beoser
beoser
06 янв. 2025, 17:02 #
Отличное завершение сериала. Очень рад, что дело "классических трекковских" сериалов живо.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
14 янв. 2025, 21:00 #
Эх,классный сериал получился☺️жаль что больше не увидим приключения Нижней палубы 🥲
Naviga-ToR
Naviga-ToR
15 янв. 2025, 10:29 #
Я буду по вам скучать 🥲
Прощай, Нижние палубы❤️
doromalice
doromalice
16 янв. 2025, 15:04 #
Если бы не этот сериал, я бы никогда не узнала каково это, быть фанатом Стар трека!
Lepestok
Lepestok
19 янв. 2025, 11:33 #
@doromalice: если вы не смотрели классические сериалы, то вы, в общем-то, это так и не узнали.
A_Hardy
A_Hardy
25 янв. 2025, 15:00 #
Прекрасно закончился один из самых трэкерских сериалов. Мульт с жёсткой сатирой канона, сделанный со 100% вайбом канона) С удовольствием смотрел все серии. В Странных Новых Мирах даже есть серия с Боймлером и Маринер, которую они прекрасно обыграли в рамках кино. Рекомендую всем трэкерам с чувством юмора
Adrinalina
Adrinalina
01 июня 2025, 18:37 #
@A_Hardy: да эта серия классная, после него и начала смотреть Нижние палубы)
SECTOR
SECTOR
03 июня 19:22 #
@Adrinalina: аналогично 😄
MoonRine
MoonRine
25 янв. 2025, 23:18 #
Это хороший мультсериал. С удовольствием посмотрел..
murpher
murpher
27 апр. 2025, 18:51 #
Чувствую себя как Джек, когда он спросил: "Это что, конец?" https://youtu.be/lr00ZcH8TU0?si=7rIdFilio-jo_dT9
Прекрасный сериал от и до. Буду очень скучать.
LO-WER DECKS! LO-WER DECKS! 💜
Adrinalina
Adrinalina
01 июня 2025, 18:37 #
Такой чудесный мультсериал! Юмор, рост героев, космос и еще он ооочень красивый! Хоть серии всего 20мин, но будто кино посмотрела! Есть ли похожие мультсериалы?

Мне еще нравится Рик и Морти, Гравити Фолз. И тоже крутой космический, там прям больше юмора - Крайний космос,- прям топ! но финал там не очень и продолжать не будут.
workglpr
workglpr
13 мар. 20:15 #
@Adrinalina: крайний космос не смог досмотреть. Не помню почему. Остальное огонь. Нижние палубы, шедевр. Персонажи просто класс
iamlenin
iamlenin
12 июля 2025, 22:42 #
Лучший. Даже грустно, что закончился. Хотя закончился на хорошей ноте. Все логично
Nog
Nog
15 мар. 00:55 #
Лишь спустя больше года после выхода финальной серии посмотрел её. Так не хотелось расставаться. Точно лучший из современных Стар Треков.
Вдвойне печально, что за это время, не появилось ни намёка на хоть какой-то спин-офф.
Написать комментарий: