такая душевная серия! сама так радовалась за Григория, когда он забивал голы! а когда его сдавали в ПНИ было очень тоскливо… ну а последние минуты серии это просто 🥰🥰🥰
Серия такая прекрасная и грустная, рыдала и пела песню вместе с героями в конце эпизода. Сериал, действительно, поднимает очень важную тему и заставляет сострадать
Умылась слезами просто, темы очень тяжёлые и важные подняты, но такая жизнь...как бы не было печально, но приходится принимать такие сложные решения. С каждой серией влюбляюсь в сериал ещё больше, шикарное роуд-муви получается. Жаль, что основное число людей смотрит только хайповые сериалы.
"Она такая классная" - это именно про эту серию. Пока, для меня, лучшая в сезоне. Поднимает важные темы, учит эмпании, состраданию. Не могла сдержать слёзы. Жалко Григория и его маму.
С шутки про движение вверх выпал А концовка конечно, тяжёлая.. Но душевная. Последняя сцена классно снято, с этим движением камеры без видимых монтажных склеек..
Прекрасный сериал, а это серия просто разрыв сердечка. Плакала всю серию. Шикарная игра актеров! И сейчас я в таком недоумении почему кион никак не продвигал этот сериал…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
26ну а последние минуты серии это просто 🥰🥰🥰
Сериал, действительно, поднимает очень важную тему и заставляет сострадать
в конце сидишь с мокрыми глазами и улыбкой на лице, подпевая главным героям 🥹
С каждой серией влюбляюсь в сериал ещё больше, шикарное роуд-муви получается. Жаль, что основное число людей смотрит только хайповые сериалы.
На душе камень такой, и очень много думок…
А концовка конечно, тяжёлая.. Но душевная. Последняя сцена классно снято, с этим движением камеры без видимых монтажных склеек..