Вооооот, спешл все расставил всё на свои места) и мои чувства привел в порядок) теперь вот хватает всего мне в этом лакорне) теперь есть чувство законченности и линия с девочками раскрылась) умиротворение и любовь🥰
Боже, ещё и скучнейший спешл добавили. Конечно, он лучше последней серии, но все просто вышли их своих ролей. Вдруг Рак дорожит браслетом, который называет самым ценным, а в прошлой серии хранил в мусорном ведре. Теперь он весь такой нежный мимимишка, а в предыдущей орал несите мне контракт, чтобы про твою любовь не слышал. И пол серии обсуждать покупку мебели, божеее. Очень красивые ребята потрачены на такое бездарное нечто. Больше не буду досматривать ничего, что с первой серии не цепляет. И отдельный ор про этих девушек, у которых нет ничего общего, кроме беленьких парных шортиков, в которых они плещутся как нимфочки в моречке - брррр. Для кого это снято??? Как дешёвая порнушка без сюжета и героинями без мозга.
Мне, в целом, понравилось. Может даже пересмотрю через время. Безусловно, если сравнивать этих героев с парочкой из "любовь витает"... То... Эмм.. Лучше это просто не сравнивать 😅 Здесь явно лёгкая такая история, без претензий на логику или какой-то вменяемый сюжет. Мут, как по мне, свою роль загорелого напористого горячего южного парня отработал отлично. Рак - нууу... В роли Ская этот актёр был гораздо более убедителен и как-то к месту. Здесь я не увидела искушённого 30-летнего ловеласа-писателя. Он какой-то ребёнок ребёнком. Но тут, наверное, нельзя говорить о том, что плох был именно он - возможно режиссёры хотели от него именно такой игры. Получился совсем неубедительный персонаж без какой-то чёткой личности, как будто он шизик. То давай с семьёй моей пойдёшь обедать, то браслет швыряет. Травматичный опыт и линия отца добавлены чисто ради имитации "оборотистости" сюжета и чтобы Мут мог кого-то отпи@@ить, и показать какой он мужик-мужик. Но для меня химия между этой парочкой многие недостатки перекрывает, к ужимкам и утиным губкам со стороны пас-партнера я уже как-то привычна, так что почти не напрягает. В итоге вполне неплохо, как вариант чего-то расслабляющего и не напряжного. Единственное, в женской линии искры не хватило от слов совсем вообще. Раз уж это что-то такое лёгкое, морское, игривое - то ну и женских персонажей могли бы сделать чуть менее скучными. Особенно в конце, ну елки палки, у них перед глазами такой пример классного взаимодействия, ну можно было хоть пол искры как-то от ребят перенять😅
Очень миленько, но как-то все очень по-детски. Если бы не было горячих сцен (а там хорошо дали огоньку, я считаю), то была бы история для 13-летних девочек) Если вот прям все максимально надоело, хочется просто поумиляться полтора часа, особо не думать и положить болт на невнятных баб, то смотреть можно. На один раз) Это я все конкретно про эту серию.
Лакорн в целом - ну не знаю. Начало было каким-то более захватывающим, а потом случился Бангкок и невнятный заскок, странная тянучка, стремный конфликт и тд и тп Вот реально посмотреть и забыть, ну и смотреть разве что из-за огромной любви к Форту и Питу)) Терпеть и смотреть)
@LaFeeTioka: у меня сегодня день досматривания отстойных сериалов, этот среди них)) Сразу после Мью с его кошкой. Вот реально, согласна, на огромной перемотке, потерпеть и забыть 😁 Зачем снимают такое - непонятно, а ведь съемка-то и локации классные 🫠 Девочка только порадовала)
@Chloe_: Мью с кошкой - отдельный вид непонятного кинопроизводства. Зачем это было снимать - загадка дыры просто. Там нет ни нормальной истории, ни нормальной съемки, ни нормальной актерской игры. Я досматривала на морально-волевых. А тут хоть есть действительно красивые локации и качество съемки отличное. На этом все и держалось. Ну может быть еще на паре горячих сцен
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
9И отдельный ор про этих девушек, у которых нет ничего общего, кроме беленьких парных шортиков, в которых они плещутся как нимфочки в моречке - брррр. Для кого это снято??? Как дешёвая порнушка без сюжета и героинями без мозга.
Здесь явно лёгкая такая история, без претензий на логику или какой-то вменяемый сюжет. Мут, как по мне, свою роль загорелого напористого горячего южного парня отработал отлично. Рак - нууу... В роли Ская этот актёр был гораздо более убедителен и как-то к месту. Здесь я не увидела искушённого 30-летнего ловеласа-писателя. Он какой-то ребёнок ребёнком. Но тут, наверное, нельзя говорить о том, что плох был именно он - возможно режиссёры хотели от него именно такой игры. Получился совсем неубедительный персонаж без какой-то чёткой личности, как будто он шизик. То давай с семьёй моей пойдёшь обедать, то браслет швыряет. Травматичный опыт и линия отца добавлены чисто ради имитации "оборотистости" сюжета и чтобы Мут мог кого-то отпи@@ить, и показать какой он мужик-мужик.
Но для меня химия между этой парочкой многие недостатки перекрывает, к ужимкам и утиным губкам со стороны пас-партнера я уже как-то привычна, так что почти не напрягает. В итоге вполне неплохо, как вариант чего-то расслабляющего и не напряжного. Единственное, в женской линии искры не хватило от слов совсем вообще. Раз уж это что-то такое лёгкое, морское, игривое - то ну и женских персонажей могли бы сделать чуть менее скучными. Особенно в конце, ну елки палки, у них перед глазами такой пример классного взаимодействия, ну можно было хоть пол искры как-то от ребят перенять😅
Если вот прям все максимально надоело, хочется просто поумиляться полтора часа, особо не думать и положить болт на невнятных баб, то смотреть можно. На один раз) Это я все конкретно про эту серию.
Лакорн в целом - ну не знаю. Начало было каким-то более захватывающим, а потом случился Бангкок и невнятный заскок, странная тянучка, стремный конфликт и тд и тп Вот реально посмотреть и забыть, ну и смотреть разве что из-за огромной любви к Форту и Питу)) Терпеть и смотреть)
А тут хоть есть действительно красивые локации и качество съемки отличное. На этом все и держалось. Ну может быть еще на паре горячих сцен