А какие города были кроме Москвы, Санкт-Петербурга и Владивостока?И разве 5 серий пытались искать золотую копейку,просто кажется,что копеек было больше?
пол сериала прошло на ура! потом немного надоела эта беготня, но концовка интересная! надо отдать должное сценаристам ситуации и приключения в сериале не стандартные, не избитые! интересно было смотреть в какую еще .... они все попадут! особенно как на самолете до Владика летели 😂 то за воблой в Астрахань приземлились, то в Читу за люляшечками! 😜 но во Владик народ высадить - это только с парашютом! там все просто: кольцо дернул и кайфуй! Спасибо сценаристам, актерам, да и всем причастным за сериал! я параллельно вспоминала старый добрый "Этот безумный безумный безумный мир"! надо его пересмотреть
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9интересно было смотреть в какую еще .... они все попадут! особенно как на самолете до Владика летели 😂 то за воблой в Астрахань приземлились, то в Читу за люляшечками! 😜 но во Владик народ высадить - это только с парашютом! там все просто: кольцо дернул и кайфуй! Спасибо сценаристам, актерам, да и всем причастным за сериал! я параллельно вспоминала старый добрый "Этот безумный безумный безумный мир"! надо его пересмотреть