s01e10 — Диана Астер

Моя оценка

3.479
MyShows
71
Длительность:
Даты выхода: 01.08.2024 03:00
Всего просмотров: 72567.63%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
_dasha_t
_dasha_t
01 авг. 2024, 22:15 #
Диана просто рэд флаг. Не очень хорошее впечатление оставила после себя. Еще этот странный поступок с конвертами... Тебе либо понравился парееь, либо нет
id165383750
id165383750
02 авг. 2024, 01:09 #
Гостья какая-то ни рыба ни мясо. Парни тоже так себе. Самый адекватный это первый Эдуард. Но Нафига ему эта девушка не понятно.
imRebel
imRebel
02 авг. 2024, 20:01 #
Чувак из "Наполеон Динамит" неплохо похудел со времен КВНа.
Шоу катится на дно с этими постановами и главное - с такими гостями, честно говоря.
Cassie_
Cassie_
03 авг. 2024, 15:50 #
Ведущие, как всегда огонь 🔥 героиня - Red Flag 🚩. Парни, ну как всегда, интересная подборка 😁 и все равно, классный выпуск 👍
Yusia_niki
Yusia_niki
06 авг. 2024, 14:00 #
Не знала гостью до этого совсем. И возраст вроде уже не подростковый, а при каждой её реплике просто 🤦‍♀️
NaruHinka
NaruHinka
19 авг. 2024, 18:42 #
Эдуард конечно видел цель - шёл к цели. Про девушку уже все выше написали 😅
padari
padari
28 нояб. 2024, 21:57 #
Первый выпуск который не зашёл. 👎
Kosarina
Kosarina
PRO
12 апр. 2025, 23:55 #
Диана чет туповата
Natalie_isakova
Natalie_isakova
25 апр. 2025, 19:03 #
Еле досмотрела из-за героини. Очень поверхностная и глуповата. Начала активно перематывать после её слов о подкасте, где она была, типа пьяная и книгу подаренную не читала, очень уж хотелось быстрее досмотреть: не люблю бросать. Так открыто выставлять себя глупенькой, ну это реально ей нужно быть. В 24 года должна уже быть более менее серьёзность, тем более если идёшь на такое шоу.
Ощущение было, что пришла по проколу, а девочкам пришлось вытягивать.
Девочки ❤️🔥
Героиня🤦‍♀️🚩
Пенгвин
Пенгвин
07 мая 20:20 #
Когда увидела Диму Орлова это была просто истерика.
Написать комментарий: