Диана просто рэд флаг. Не очень хорошее впечатление оставила после себя. Еще этот странный поступок с конвертами... Тебе либо понравился парееь, либо нет
Еле досмотрела из-за героини. Очень поверхностная и глуповата. Начала активно перематывать после её слов о подкасте, где она была, типа пьяная и книгу подаренную не читала, очень уж хотелось быстрее досмотреть: не люблю бросать. Так открыто выставлять себя глупенькой, ну это реально ей нужно быть. В 24 года должна уже быть более менее серьёзность, тем более если идёшь на такое шоу. Ощущение было, что пришла по проколу, а девочкам пришлось вытягивать. Девочки ❤️🔥 Героиня🤦♀️🚩
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Шоу катится на дно с этими постановами и главное - с такими гостями, честно говоря.
Ощущение было, что пришла по проколу, а девочкам пришлось вытягивать.
Девочки ❤️🔥
Героиня🤦♀️🚩