- Главная
- Сериалы
- Звёздные войны: Опорная команда
- 1 сезон
- s01e01 - This Could Be a Real Adventure
s01e01 — This Could Be a Real Adventure

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 02.12.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 4 59868.48% |
Описание
Дети с обычной планеты открывают удивительный секрет.
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Видно, что для детей снято, но хотя бы "дороже" выглядит, чем Алколит ^_^
Это "Балбесы" от мира ЗВ.
Как эксперимент я в целом только за такие проекты. Снято вроде качественно к спецэффектам претензий нет. Но вот конечно чувствуется, что основная ЦА это примерно 7-13 лет.
Логика в действиях героев, на уровне как если бы её решало рекламное лицо компании Хаггис.
Но в целом не хватаешься за голову как Пикард, так как сериал и не пытается быть взрослым и сразу задает настроение детской мечты. Будто мы смотрим фантазию ребенка.
Есть отсылки и вайб из оригинальных фильмов (полет Вина на байке через лес веет полетами в лесу Эндора из Шестого эпизода, слоноподобная раса ортолан персонажа Нила была показана также в Шестом эпизоде. Все помнят синего ортолана Макса Ребо, лидера группы, игравшей в Храме Джаббы Хатта?).
Сам сюжет атмосферой напоминает фильм 1985 года "Балбесы", только во вселенной Звездных Войн.
Главарь пиратов в начальной сцене - это я так понимаю и есть Джуд Лоу. Что же, будет интересно понаблюдать за его игрой во вселенной Star Wars.
В целом приятный приключенческий сериал для детей и юношества, в духе Star Trek Prodigy. Надеюсь в дальнейшем не скатится )
P.S. А теперь переход в гиперпространство вообще можно, не пристягнувшись и даже не присев, перетерпеть? Ну, ок.
P.P.S. На голодеке была отсылка к новогоднему спешлу, что ли, с акробатами?
Начинается как старые части, атмосферно круто, вайб интересный. Такая смесь приключения + стар варс, персонажи неплохие без навязывания глупостей. Визуал очень хороший.
Как минимум стоит дать шанс
Отличный вариант сюжета во вселенной ЗВ, который должен был появиться когда-нибудь.
Глянем, что там дальше...
(Все так ругают Аколит, а я его так и не посмотрела... Настолько фу?)
Понравился момент когда в школьном автобусе ехали дети жвачку лепят на бошку робота)))))
По первой серии пока не понятно толком сюжет сериала.
Мне 35 лет и я - очень даже аудитория сериала. Хочется вот такого интересного, простого, с приключениями.