@Adam_Milton: ну, сами актрисы уже сказали, что 11 эпизод был последним "мирным" и стекло начинается с 12 эпизода. Ждем с замиранием, так сказать, сердца.
@Adam_Milton: не надо так много стекла, пожалуйста :,) Давайте дружно напомним Паттамике (тете Пин) о том, что она сама любила единожды и не какого-нибудь там принца и быстренько покончим со всем этим!
@_d1ana: не знаю, что было в новелле, но надеюсь, что тетя одну серию походит побурчит, а потом объединится с братом и они будут защищать девочек((( птмчт мне кажется, что вся семья вообще будет против и будет какая нибудь драма(
Одна необделена вниманием мужчин, другая - женщин😆 Жаль родственницу Анин (не помню имя), которая вынуждена выйти замуж за этого бабника. Надеюсь, у неё всё наладится🙏 Так грустно было, когда она в любви признавалась.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
10любят они нагнетать в трейлерах серий, но пока что все было относительно нормально без сильного стекла, но трейлер след серии уже не нравится :((((
Ждем с замиранием, так сказать, сердца.
Давайте дружно напомним Паттамике (тете Пин) о том, что она сама любила единожды и не какого-нибудь там принца и быстренько покончим со всем этим!
надеюсь, что тетя одну серию походит побурчит, а потом объединится с братом и они будут защищать девочек((( птмчт мне кажется, что вся семья вообще будет против и будет какая нибудь драма(