Блин это конечно ожидаемо,но рано или поздно он бы ВСЕ равно узнал бы,жалко только что таким образом капец им сейчас!!От Лиз я конечно не ожидала такого,но не могу отрицательно говорить про Марка,так как в CT мне безумно нравилась их химия,я думала и здесь станут друзьями но нет,он классно сказал про нее что она невероятная и очень талантливая..Дерека очень жаль понимаю как ему больно,но Лиз молодец что послушалась Пола и все сразу рассказала,со временем я надеюсь он ее простит .
Как приятно, что Джимми буквально поймал волну :) А то весь сериал все только его троллят за то, что у него фиговые советы. А тут вот оно как) Читер бич на скамейке от Пола прост лучшее ххх
Подвезли стекла по всем фронтам, но я очень рада что в этом сезоне Дерека раскрывают с более серьезной стороны, в первом он всегда был comedic relief, и я очень ждала этого развития. У Лиз явно кризис среднего возраста, и я вообще ее не осуждаю, она потеряла себя и теперь бросается из крайности в крайность в поисках.
И надеюсь Джимми не слишком накроет, особенно в его отношениях с Элис, которые только только начали налаживаться🥲
@camrt: их отношения были чуть ли не самыми крепкими в сериале, и в этом была их фишка, но всё пошло в верблюжью лапку после её ссоры с сыном, которая продолжается до сих пор, хотя если бы она извинилась сразу, что обесценила его проблемы, он бы её простил со временем. Но семья дала трещину с тех пор. Плюс конечно потеря трака, хотя в итоге то он не особо ей и нужен был, скорее забота о Шоне, хотя у неё своих детей полно.
К Дереку вопросов нет. Кроме первой встречи с Маком. Ну приехал он в город, что так паниковать то. У вас обоих бывшие есть, но сейчас вы пара. Смысл жить вместе без доверия?
Я так рада, что Брайан с мужем решили пока не заводить детей! Но вообще он вряд ли когда-то будет готов: НРЛ подразумевает, что человек сам как большой капризный ребёнок, который думает только о себе и бесконечно требует от окружающих внимания. Даже в этой ситуации его муж тянул всё один и боялся своему же партнёру хоть что-то сказать. Это капец нездоровая динамика.
сейчас смотрю другой сериал, где гг беременна, конечно же там все решили по-другому :)))) потому что женщина))₽ это говорит о динамике в стране и о репродуктивном насилии в целом
Эх, несколько серий назад я думал, что то, что они ввели в сюжет общение пьяного водителя и Элис с примирением - это какая-то жесть, и знаете, после просмотра этих нескольких серий я думаю, что это так и есть.
Нет ничего более нездорового, чем мило общаться в ресторане с убийцей родственника. Какой блин катарсис в этом?
Да я не спорю, но все это травмирующий опыт. Я сам водитель и когда я вижу собаку, которая бежит ко мне под колеса, вся жизнь пролетает перед глазами, и я не хочу когда-нибудь попасть в ситуацию как Луис. Он принял неверное решение и травмирован на всю жизнь.
Здесь практически все персонажи травмированы в той или иной степени и могут совершать или совершали дикие вещи. И вот мы видим двух травмированных людей, склонных к безрассудному поведению, фактически щекочущих триггеры друг друга. Уже была история про ту женщину, которая столкнула мужа со скалы, нет никакой гарантии, что Джимми или Элис что-то в таком ключе не сделают. Порой есть смысл держаться от триггеров подальше.
@Simferia: прощать то понятно полезно, для себя в первую очередь. Но мило ржать вместе через пару дней на ужине? Перебор.
Также не поверила в ссору Элис с подругой. Та сказала, что очень полюбила и парень был лучшим в её жизни за последнее время, а жизнь у неё видимо не сахар. И всё, несколько тиктоков, драка, одна прогулка и «подруга, я тебя люблю»? Это подростки же, обида как минимум на год, если не больше
Уф, стекла подвезли( Слава богу, сериал динамичный, и к концу следующей серии они уже во всем разберутся. Лиз прям жалко - возможно, в ее арке будет разговор про менопаузу.
Джимми, конечно, не заслужил такой подставы. Но он переживет. Я верю в это.
В прошлой серии была очень сильная сцена прощения, но все-таки что они прям друзяшками стали и собираются в кафешке посидеть, просто поболтать это уже как-то странно.
Почему никто не пишет какие ненастоящие эмоции у актера (героя), который сбил Тию? Он сидит как будто исколотый ботоксом, 0 эмоций. Если в Тед Лассо он смотрелся органично, то здесь - просто треш! Он должен показать раскаявшегося печального человека, а его лицо вообще не меняется и не двигается.
@ananasser: Никто не пишет такого, потому что многие понимают, что все люди разные, по разному себя ведут, по разному выражают свои эмоции. То как вы описываете следовало себя вести Луису, это просто ваш взгляд на такую ситуацию, как вы себя вели бы на его месте и только. Я бы как и Луис был, потому что ты понимаешь что совершил , ничего не изменишь, ничего не поможет , плюс прошло время, довольно много, ты сто тысяч раз это переосмыслил, ты уже в глубочайшей депрессии, ты уже и не помнишь как выражать какие либо эмоции , тебе просто не до чего, жизнь потеряла смысл. Все очень разные.
@ananasser: одна ситуация может у разных людей по разному проявляться, психика все дела все может вариться внутри, когда снаружи лицо "кирпичом", а по настоящему вылиться будучи в одиночестве в прошлых его появлениях в кадре это было видно, по крайней мере с моей точки зрения его эмоции тут просто неуместны, да и у травмы может быть такой уровень что если ты не будешь ее контролировать, держать все это, то просто на месте нажмешь на стопкран а со стороны "восковой и безэмоциональный"
Вот не согласна я с всеобщим мнением,что все нужно рассказывать своим партнёрам. Это какой-то самый лёгкий способ скинуть с себя вину и ответственность. Если ты сволочь и изменила/поцеловалась с другим, то ты блин и ходи страдай!С какого хрена нужно облегчать душу и заставлять страдать своего партнёра,который в этом всем не виноват?!? Сиди сама и страдай молча, прорабатывай там,прощай себя и тд. А не перекладывай это на другого,объясняя это в стиле "ну зато я же призналась,я честная,е-мое, дайте мне медаль за честность"😡
@xenochka: Думаю ты заблуждаешся,есть опыт (узнал от третьго лица, боль.БОООООЛЬ)Думаю если было бы честно,не знаю, может легче было бы.хз, конечно,тут нет 100% варика.
Признаться в измене - есть что-то тупее? Это даже тупее измены. И понятно, что этот сериал ничего общего с терапией не имеет (и слава богу, ведь нормальные люди в профессию не идут, и на их предельно реалистичное отображение я бы смотреть не хотел), но проговаривать устами сериального психолога такой совет... это абсолютно ненормально.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Да ты в ударе!
Тяжёлый финал для Джимми. Хотя не думаю, что он будет слишком сильно раскручиваться.
Читер бич на скамейке от Пола прост лучшее ххх
А концовка...стекло стекольное...
И надеюсь Джимми не слишком накроет, особенно в его отношениях с Элис, которые только только начали налаживаться🥲
К Дереку вопросов нет. Кроме первой встречи с Маком. Ну приехал он в город, что так паниковать то. У вас обоих бывшие есть, но сейчас вы пара. Смысл жить вместе без доверия?
Нет ничего более нездорового, чем мило общаться в ресторане с убийцей родственника. Какой блин катарсис в этом?
тут нам повествуют про то что надо уметь прощать
Здесь практически все персонажи травмированы в той или иной степени и могут совершать или совершали дикие вещи. И вот мы видим двух травмированных людей, склонных к безрассудному поведению, фактически щекочущих триггеры друг друга. Уже была история про ту женщину, которая столкнула мужа со скалы, нет никакой гарантии, что Джимми или Элис что-то в таком ключе не сделают. Порой есть смысл держаться от триггеров подальше.
Также не поверила в ссору Элис с подругой. Та сказала, что очень полюбила и парень был лучшим в её жизни за последнее время, а жизнь у неё видимо не сахар. И всё, несколько тиктоков, драка, одна прогулка и «подруга, я тебя люблю»? Это подростки же, обида как минимум на год, если не больше
Джимми, конечно, не заслужил такой подставы. Но он переживет. Я верю в это.
Это просто офигенно!
Он сидит как будто исколотый ботоксом, 0 эмоций.
Если в Тед Лассо он смотрелся органично, то здесь - просто треш!
Он должен показать раскаявшегося печального человека, а его лицо вообще не меняется и не двигается.
Никто не пишет такого, потому что многие понимают, что все люди разные, по разному себя ведут, по разному выражают свои эмоции.
То как вы описываете следовало себя вести Луису, это просто ваш взгляд на такую ситуацию, как вы себя вели бы на его месте и только.
Я бы как и Луис был, потому что ты понимаешь что совершил , ничего не изменишь, ничего не поможет , плюс прошло время, довольно много, ты сто тысяч раз это переосмыслил, ты уже в глубочайшей депрессии, ты уже и не помнишь как выражать какие либо эмоции , тебе просто не до чего, жизнь потеряла смысл.
Все очень разные.
все может вариться внутри, когда снаружи лицо "кирпичом", а по настоящему вылиться будучи в одиночестве
в прошлых его появлениях в кадре это было видно, по крайней мере с моей точки зрения
его эмоции тут просто неуместны, да и у травмы может быть такой уровень что если ты не будешь ее контролировать, держать все это, то просто на месте нажмешь на стопкран
а со стороны "восковой и безэмоциональный"
Это какой-то самый лёгкий способ скинуть с себя вину и ответственность. Если ты сволочь и изменила/поцеловалась с другим, то ты блин и ходи страдай!С какого хрена нужно облегчать душу и заставлять страдать своего партнёра,который в этом всем не виноват?!? Сиди сама и страдай молча, прорабатывай там,прощай себя и тд. А не перекладывай это на другого,объясняя это в стиле "ну зато я же призналась,я честная,е-мое, дайте мне медаль за честность"😡