Что ж, вот и вышел наш «Заход на посадку», время обсудить. Серии ставлю 10/10, даже при отсутствии местами реализма. Здесь с этим хотя бы получше, чем в младшем брате (ОЗ). Но сейчас не об этом. Не читайте дальше, если хотите избежать спойлеров 🫶🏼 Обсуждать буду по тем кусочкам, которыми серия шла сейчас в прямом эфире с большим количеством рекламы 😂 Переживающий Бобби так сильно напомнил мне 3x17, когда в Афину стреляли. Как же он боялся её потерять, но старался держаться ради неё. «Мне нужно, чтобы она услышала мой голос, и мне нужно услышать её» 🤧💔 Шутка про Брэда, о котором Бак не подумал бы, что он британец в реальной жизни – шедевр (если кто ещё не в курсе, то Оливер, актёр, играющий американца Бака, в реальной жизни британец и говорит с тем самым британским акцентом вне шоу). Отличная работа АВС, целую руки сценаристов, которые пишут все эти забавные моменты, связанные с "шоу внутри шоу" 🤣 Обожаю, как персонажи в этом сериале шутят о собственных ужасных моментах в прошлом: «Я уже была в Тихом океане, не хотелось бы возвращаться». Афина, ты не поверишь, но мы тоже не горим желанием снова увидеть тебя там 😅 Момент с разговором Афины и Бобби вывел меня на эмоции ещё днём, когда его выложили в качестве сник-пика. Как же этим двоим всё-таки хорошо даётся драма. Однако, хотелось бы уже им мирной жизни, знаете... Столько страданий второй сезон подряд, о прошлых и вовсе молчу. Бак на мотоцикле? Это можно считать отсылкой к прошлому? В любом случае, выглядел он бесподобно 🤭 «Я думаю, она могла упустить свою остановку...», правда, Чим, это вся твоя реакция на пролетевший мимо падающий самолёт, за штурвалом которого Афина? Джем, малыш, а ты не мог раньше сказать, что в своих играх ты не очень удачно сажал самолёты? 😅 « – В игре. Каждый раз, когда я добираюсь до этой части – я разбиваюсь. – Но там симуляция, это – реальность... В моей голове это звучало иначе» 🤣 То, как Афина поддержала Джема просто невероятно мило 🥺 Кадры из диспетчерской, где они следят за новостями в ожидании чуда... Я, конечно, пошутила в голове о том, что они оставили ЛА без большой части диспетчеров в этот момент, но в остальном, конечно, выглядело сильно. Не знаю, меня всегда трогают такие моменты 💔💔 Лицо Брэда, когда Бобби сказал ему бежать просто идеально, браво 🤣🤣 «– Я люблю тебя. – Скажи мне это лично» Бобби было очевидно страшно, что он может потерять Афину, и что всё это обернётся катастрофой, но он был там. Он ждал свою жену на крыше этого трака посреди дороги, которая по совместительству стала её посадочной полосой... Брр, мурашки. Мне всегда нравилась Бафина, но этот эпизод влюбил меня в них. Мистер и миссис Нэш, моё сердце теперь ваше навеки🤧🤧 Посадка была далеко не мягкой, но зато какие это были шикарные кадры... Кстати, раз уж зашла речь: операторская работа, построение кадра, цветокор – в этом сезоне великолепно всё. Глаз радуется 😌 Конечно, всё не могло пройти гладко, и нам нужен был взрыв, пожар и задыхающаяся Афина, которая пытается спасти человека, но это стоило момента воссоединения Нэшей и наблюдения, пусть и не за масштабной, но всё-таки работой 118-ой. Афина очень быстро вошла обратно в привычный рабочий темп. Как будто это не она чуть не погибла минутами ранее. Но в этом вся Грант-Нэш, так что не удивляемся 😅😅 Обо всём, что было дальше расписывать нет смысла, так что ключевое: 1) Дэнис, считай, откупился от Афины тем, что спас Бобби (шутка) 2) Бобби такой гордый муж 🥹 Поверь, Кэп, мы тоже гордимся твоей женой 3) Афина наконец-то отпустила свою боль. Возможно, она сказала это ради красного словца, но это всё равно много значит. Ну и конец эпизода... Мы, конечно, ожидали чего-то подобного, а вот 118-я явно прифигела 😅 Ну, что, Бак, добро пожаловать под крыло Джеррарда... Мне кажется, что эта арка начала сезона войдёт в топ к арке с цунами. 3 сезон, естественно, никто не переплюнет, но начало 8-го определенно было прекрасно 🔥
@stay8_skz: это всегда приятно читать, знайте, что ваши слова теперь всегда у меня в сердечке ❤️🥹 p.s. там, кстати, парочка новых работ намечается, как только я их отредактирую 🤣🤣 это всегда самое сложное
весь сериал можно было смотреть лишь ради финальной сцены 😆😆😆
а вообще, если будете думать, что этот год для вас был не очень, вспомните, что в нем пережила Афина😂 и жизнь сразу станет лучше. она уже сама про океан шутит)
Если вы задавались вопросом, где делись пчёлы, шоураннер 9-1-1 Тим Майнир пояснил это в своем фб.
"Последнюю пчелу Афина случайно прихлопнула во 2 эпизоде".
Тим всегда планировал сделать эти эпизоды аркой крушения самолета, вдохновившись старым фильмом "Аэропорт", а пчелы стали лишь катализатором катастрофы.
"В новостях, которые я не смог вставить в 8х01, был ролик, в котором говорилось, что из-за сильной жары в городе пчёлы поднялись выше и кризис миновал. Но из-за нехватки времени я не смог это уместить, но Бак, по сути, говорит то же самое, перед сценой с пилой. В любом случае, (блестящая) идея рекламировать этот сезон как "Пчелиное торнадо", была выбором канала и принадлежал не мне. Думаю, это сработало на славу. Существует негласное правило, согласно которому неразумно и неуважительно рекламировать авиакатастрофы как большое развлечение в сентябре месяце, по причинам, которые мне не нужно объяснять
Боже, я в ахуе… вся сцена с посадкой самолета просто шедевр!! Да че там сцена, вся серия держала в напряжении🫣но как я заржала в последней сцене с Баком и Джерардом, это надо было слышать 😂 крч 100/10
так, я в очередной раз пришла выразить свою любовь этому сериалу, а особенно тому КАК КРАСИВО ВСЕ В ЭТОМ СЕЗОНЕ. Ну что за потрясающие кадры, какая крутая работа операторов, ВАУ. Серия держала в напряжении все 42 минуты. Ну и 9-1-1 не был бы 9-1-1 без разбавления напряженных сцен шуточками. посмеялась во всего, и с "я не знал, что он британец", и с прекрасной отсылки с мотоциклом к легендарнейшей сцене и с "пристегните ремни", но последняя сцена вынесла меня надолго, когда уже отпустило, это было невероятно смешно, лицо Эдди - просто разрыв
@olya_loui: ну да, я каждый раз смеюсь когда вижу как люди удивляются, когда слышат его настоящую речь, Оливер конечно мастерски американский акцент изображает)
Я иду на это осознанно. И с гордо поднятой головой. Готова к каждому минусу и не пожалею потом об этом.
То, что Афина выживет сомнений не было, даже если бы от самолета осталось одно кресло, она бы на нем приземлилась прямо в руки Боби, но то, что выжили ВСЕ на самолете, кроме несчастной женщины пилота, которую выдуло в самом начале. Вы серьёзно бл??? НУ ХОТЬ БЫ ВТОРОГО ПИЛОТА УБИЛИ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ХОТЬ КАПЛЮ РЕАЛИЗМА.
Я перестаю верить этому сериалу. Эпик ради пафосной сцены стоящего на пожарной машине Боби, перед лицом которого тормозить неуправляемый на 95% самолет, за счет реализма работы спасателей/пожарных/копов ну это не серьезно. Женщина, которая потрясающий коп на минуточку, сажает УСПЕШНО самолет с мальчиком, которому сколько?! лет десять- двенадцать. Ну мляя🤬🤬🤬🤬
Я не прошу убивать героев, потому что люблю их так же как и все, но можно писать интересные сюжетные линии опираясь на их прямые профессиональные обязанности, а не сказки венского леса...
Почему нельзя было придумать интересную погоню за Афиной и этим чуваком, которого она перевозила?
Короче, я в печали. Простите, все те, кому серия понравилась
@Liyuuuuunder: вы ждали минусов, а я поставлю вам честно заслуженный плюс! Согласна от и до, уже просто невыносимо фантастические сэйвы главных героев пишут, реализма ноль
@Liyuuuuunder: ну, мне было бы не интересно смотреть на погоню за Афиной. Подобное было с Бобби и картелем в 7 сезоне. Это же скукотища. Я лучше посмотрю на успешное приземление самолета😌💅
@Liyuuuuunder: про подростка - это, как и многие другие происшествия в 911, оммаж на новость от августа 2022 года про то, как в США подросток посадил самолёт после того, как пилоту стало плохо, благодаря навыкам игры в gta. Так что тут все как в жизни 😁
В следующей серии, судя по тизеру, тоже будет реальный случай, который в этом году со спасателями произошел в США
@Liyuuuuunder: жму руку! Насчёт реалистичности событий давно есть вопросы. Нет, понятно, что иногда за основу берут реальные события, но в этом сериале порой самые страшные катастрофы заканчиваются счастливым спасением, что выглядит как фантастика .
@Liyuuuuunder: да! я пол серии смеялась над сказочностью и предсказуемостью, "куда же нам посадить самолет?!" "на шоссе сажайте" - подсказываю я, "на шоссе!! - говорит Бобби, и все такие "о, да, такого же никогда не было", самым апофеозом конечно же было, когда самолет затормозил прям мордой к Бобби ;)) ну, вот зачем они так ..
@Liyuuuuunder: Адски плюсую, я из-за отсутствия реализма перестала смотреть Одинокую звезду, потому что ни в какие ворота уже не лезет. Надеюсь, что сценаристы дальше одумаются.
Ух, вся серия в напряжении! Очень радует, что уже идёт 8 сезон, а сериал всё ещё очень хорошо держится и его всё так же захватывающе смотреть. Афина всегда была героем. До слез был момент, когда мальчик, который помогал посадить самолёт её обнял. Рада ,что со всеми всё хорошо. Ну и конечно же лицо Бака в конце, это очень уморительно.
Напряжённая серия. Минимум жертв - только капитан самолёта (до сих пор считаю виновным во всём этом пилота маленького самолёта - он был довольно далеко, чтобы успеть не залететь в облако с пчёлами, а сменить курс). Довольно киношное приземление - учитывая, как масштабно разбирают единичные посадки на воду или в поле профессиональными пилотами, которым удаётся спасти самолёт и всех или почти всех пассажиров. Ну да ладно, было круто! Плохих парней наказали и даже Бак удостоился обнимашек - прям топ момент🤣
@MarBenTin: также и забыли про то, что легкомоторный самолет не мог лететь на высоте гражданского самолета, поэтому они даже в теории не могли столкнуться из-за пчел (которые тоже на такую высоту не поднимаются)
В следующий раз предлагаю Афине полететь в космос, там система навигации даст сбой из-за контакта с НЛО и ей придется с грудничком на руках посадить шатл на Земле.
Безумно сильная двухсерийка(2&3)Я просто в восторге,не верится что у них все получилось,особенно у Афины она просто супергероиня!!Восхищаюсь безумно!!!Ни на секунду не сдалась и не опустила руки!!Так держать,и как она пыталась спасти второго пилота не давая ему умереть,хотя сама находилась под угрозой,это многого стоит!!Поддержка Бобби в этот момент просто спасло жизни многих людей!!Я восхищаюсь их отношениями,он всегда верил в неё!!"Мне важно,чтобы она услышала мой голос,и мне нужно услышать ее" Он просто лучший как он сорвался и взял командование и ЧС ситуацию в свои руки,гениальная идея вот такой капитан всем нужен!!!Как же Я скучала по нему как по кэпу!!!Просто офигенная сцена как самолет остановился прям в пол метра от него,а он такой красивый стоит на пожарной машине!!!Тоже такой супер герой!!!Обожаю как они сработали вместе,как много испытаний на их долю выпадает особенно последние 2 сезона,я уж не говорю о прошлом!!!Я очень горжусь ими!!!Я очень удивилась что Афина простила того убийцу,хотя неудивительно он спас Бобби,и это по геройски,он заслужил быть со своей семьей,она сделала это для них...Я очень надеялась что после такого ЧС и спасение многих в LA Бобби как то сможет вернутся..Но надеюсь все-таки это произойдет в ближайшее время!!Джеррард как только вернулся опять сразу орать,хотя они спасли столько народу,сработали как команда!!Жесть!!Хотя то как он обнял Бака и поблагодарил его это конечно неожиданно!!!Бак прям Офигел!!😂😂
это было... это было! пока сериал способен вызывать ТАКИЕ эмоции (а рыдала я с самого начала; смотрела два раза: оригинал и субтитры, когда дождалась, и оба раза рыдала), готова простить любую нереалистичность. за переживания и кинематографичность 10/10. и не могу не отметить шутки. Бак и british accent - любовь серии. ну красоту натворили, ну спасибо!
А мне не понравилась серия. Едва ли не впеовые за все сезоны....Видимо я села смотреть в скверном настроении, но это огромное количество пафоса, сказочная нереалистичность и ребёнок, который спокойно посадил самолёт меня адски выбесили. В общем, принимаю минусы, мне нечего писать про эту серию...
Честно говоря не понимаю восторженных отзывов о серии. Мало того, что растянули аж на 2 эпизода, так ещё и реализм покинул чат. Особенно вынесло с маленького мальчика, который благодаря играм в приставку разбирается в том как посадить самолёт! А можно просто обычных земных вызовов для команды, не?
Это было максимально не реалистично, но очень эмоционально и красиво! На серии с крушением лайнера, я зевала и перематывала, а здесь смотрела и переживала! Хотя думала, что такие эпизоды не конёк данного сериала. 5 из 5.
Какая же Афина крутая, честная и справедливая. Не перестаю ею восхищаться, очень сильный персонаж❤️надеюсь, ей станет легче после всего этого и её отпустит злость и груз прошлого. Уже даже не сдерживала слезы, когда мальчик из самолета обнял её после посадки🥲 Концовка позабавила, даже интересно, как сменится отношение нового кэпа 118-ой к Баку после происшествия с болгаркой
С таким настроем Афины ждала, что она малому скажет: Скучаешь по маме? Ну ничего, скоро с ней встретишься. Но она про гордость начала говорить, прям контрастно выглядело.
За такие серии я и обожаю этот сериал❤️ Тебя настолько погружают в происходящее, дают полюбить каждого из персонажей, что ты с замиранием сердца смотришь каждую сцену.
Афина и Бобби - это просто что-то невероятное... 🙏Он без сомнений и лишних вопросов сделал всё, что было ей необходимо и стоял на дороге с такой уверенностью, что сделало Афину лишь сильнее... не думаю, что забуду эту сцену🙌
-в самолёте дырка в потолке -пассажиры на грани смерти -он звонит пассажиру, чтобы тот передал трубку жёнушке кэпа 👁️👄👁️ Чёт 911 максимально скатился, один пафос супергеройский
читала документалку, что ни один гражданский даже при связи с диспетчером не в состоянии посадить самолет. вероятность этого равна 0. а уж в серии дак вообще показали, что пара рычагов да джойстик, всего и делов. смысл? серия - абсолютная фантастика.
Не освободилась ты от гнева, стерва. Не мечтай. В тебе как в персонаже всегда будет присутствовать ненависть, попрание прав окружающих и едкая злоба. ЧСВ до небес поднялось после посадки самолета. Героизация этого персонажа со стороны сценаристов уже порядком надоела. Надеюсь, следующие серии будут свободны от этой выскочки.
В этом сериале всегда сплошная фантастика происходит, так что сетовать тут нечего. Зато динамика отличная, 911. Служба спасения в миллион раз лучше одинокой звезды!
Всё конечно супер эпично, хотя все эти катастрофы именно с Афиной уже поднадоели и она не самый любимый персонаж в 911. Считаю, что было прям ну очень много нереалистичных моментов типа их слишком растянутых разговоров во время такой экстренной посадки: -вы уверены? -да, уверена и все в таком духе. Но надо отдать должное создателям и съемочной группе- несколько кадров были потрясающими и просто до дрожи. Пролетающий прям над Баком лайнер; тишина в аэропорту и ожидающие скорые с пожарными- прям пробрало до дрожи. Ну и мега эпичный кадр, когда нос самолёта оказался аккурат перд Бобби. И слова Афины мальчику-пилоту: твоя мама присматривает за тобой 💔
Реалистичность вышла из чата, но добрая пафосность зашкаливает, чего только стоит Боби стоящий напротив носа самолета. Да, возможно, если бы кэпа снесли было бы неожиданно, но что то мне подсказывает, что там оказался бы надувной трап и он бы аккуратно приземлился на него получив лишь легкий испуг. За это и люблю сериал 911, за периодическую вот такую легкость и беззаботность. Сейчас очень много снимается реалистичных сериалов (слава Богам), но иногда душа требует чего то такого сказочного, но в тоже время серьезного (для первого пилота все оказалось не так радужно, ну, может пчелы ее спасут, хотя шутить наверное на эту тему не стоит все таки). Новый капитан выглядит скорее как клоун, но безобидный и думаю Бак еще будет скучать по негативу от него. Чтож первые три серии, как затравка сказки, но дальше надо все таки возвращаться к менее фантастическому сюжету, как ни крути... а может и ненадо.
ОФИГЕННАЯ СЕРИЯ, ШИКАРНОЕ НАЧАЛО 8 СЕЗОНА это конечно дастиш-фантастиш с самолётом конкретный, но мы же смотрим сериал, верно? Значит можно опустить на это глаза Главное что серия была невероятной, мне очень нравилось то, как люди помогали друг другу в сложной ситуации, очень было интересно наблюдать за Афиной и Джемом, трогательны были взаимодействия Афины с Бобби❤️🩹в общем серия огонь, Джерард тоже в ударе🤣
Потрясающие первые 3 серии, прям на одном дыхании. парковка самолета___Бобби и Афина прям в самое сердечко, я прям ждала этот красивый кадр, когда нос самолета остановится перед Бобби. ни и концовка с Баком это топ!
А пацана кто-нибудь похвалит? Разве не он посадил самолет, или я не внимательно смотрела?)
С Афиной перебор..хотелось бы поплакать лучше на моменте, как все хлопают парню и показывают по новостям или как его приняли в школу пилотов прям сразу или типа скачек в будущее через месяц, и там из кабины пилота звучит его голос) Нет ну а что, скажете не бывает такого, не реалистично, ничего не знаю))
Я люблю Афину, но из нее сделали такую Мэри Сью, что позавидует даже Чак Норрис. И в огонь она входит, и в воде не тонет, а теперь и самолет сажает. Ну уж слишком если честно)) перестарались авторы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 8 сезона Обсуждение серии
120Серии ставлю 10/10, даже при отсутствии местами реализма. Здесь с этим хотя бы получше, чем в младшем брате (ОЗ). Но сейчас не об этом.
Не читайте дальше, если хотите избежать спойлеров 🫶🏼
Обсуждать буду по тем кусочкам, которыми серия шла сейчас в прямом эфире с большим количеством рекламы 😂
Переживающий Бобби так сильно напомнил мне 3x17, когда в Афину стреляли. Как же он боялся её потерять, но старался держаться ради неё.
«Мне нужно, чтобы она услышала мой голос, и мне нужно услышать её» 🤧💔
Шутка про Брэда, о котором Бак не подумал бы, что он британец в реальной жизни – шедевр (если кто ещё не в курсе, то Оливер, актёр, играющий американца Бака, в реальной жизни британец и говорит с тем самым британским акцентом вне шоу). Отличная работа АВС, целую руки сценаристов, которые пишут все эти забавные моменты, связанные с "шоу внутри шоу" 🤣
Обожаю, как персонажи в этом сериале шутят о собственных ужасных моментах в прошлом: «Я уже была в Тихом океане, не хотелось бы возвращаться». Афина, ты не поверишь, но мы тоже не горим желанием снова увидеть тебя там 😅
Момент с разговором Афины и Бобби вывел меня на эмоции ещё днём, когда его выложили в качестве сник-пика. Как же этим двоим всё-таки хорошо даётся драма. Однако, хотелось бы уже им мирной жизни, знаете... Столько страданий второй сезон подряд, о прошлых и вовсе молчу.
Бак на мотоцикле? Это можно считать отсылкой к прошлому? В любом случае, выглядел он бесподобно 🤭
«Я думаю, она могла упустить свою остановку...», правда, Чим, это вся твоя реакция на пролетевший мимо падающий самолёт, за штурвалом которого Афина?
Джем, малыш, а ты не мог раньше сказать, что в своих играх ты не очень удачно сажал самолёты? 😅
« – В игре. Каждый раз, когда я добираюсь до этой части – я разбиваюсь.
– Но там симуляция, это – реальность... В моей голове это звучало иначе» 🤣
То, как Афина поддержала Джема просто невероятно мило 🥺
Кадры из диспетчерской, где они следят за новостями в ожидании чуда... Я, конечно, пошутила в голове о том, что они оставили ЛА без большой части диспетчеров в этот момент, но в остальном, конечно, выглядело сильно. Не знаю, меня всегда трогают такие моменты 💔💔
Лицо Брэда, когда Бобби сказал ему бежать просто идеально, браво 🤣🤣
«– Я люблю тебя.
– Скажи мне это лично»
Бобби было очевидно страшно, что он может потерять Афину, и что всё это обернётся катастрофой, но он был там. Он ждал свою жену на крыше этого трака посреди дороги, которая по совместительству стала её посадочной полосой... Брр, мурашки. Мне всегда нравилась Бафина, но этот эпизод влюбил меня в них. Мистер и миссис Нэш, моё сердце теперь ваше навеки🤧🤧
Посадка была далеко не мягкой, но зато какие это были шикарные кадры... Кстати, раз уж зашла речь: операторская работа, построение кадра, цветокор – в этом сезоне великолепно всё. Глаз радуется 😌
Конечно, всё не могло пройти гладко, и нам нужен был взрыв, пожар и задыхающаяся Афина, которая пытается спасти человека, но это стоило момента воссоединения Нэшей и наблюдения, пусть и не за масштабной, но всё-таки работой 118-ой.
Афина очень быстро вошла обратно в привычный рабочий темп. Как будто это не она чуть не погибла минутами ранее. Но в этом вся Грант-Нэш, так что не удивляемся 😅😅
Обо всём, что было дальше расписывать нет смысла, так что ключевое:
1) Дэнис, считай, откупился от Афины тем, что спас Бобби (шутка)
2) Бобби такой гордый муж 🥹 Поверь, Кэп, мы тоже гордимся твоей женой
3) Афина наконец-то отпустила свою боль. Возможно, она сказала это ради красного словца, но это всё равно много значит.
Ну и конец эпизода... Мы, конечно, ожидали чего-то подобного, а вот 118-я явно прифигела 😅
Ну, что, Бак, добро пожаловать под крыло Джеррарда...
Мне кажется, что эта арка начала сезона войдёт в топ к арке с цунами. 3 сезон, естественно, никто не переплюнет, но начало 8-го определенно было прекрасно 🔥
Подскажите ещё, пожалуйста, где вы пишите фанфики и как вас там найти. Я бы почитала!!!
p.s. там, кстати, парочка новых работ намечается, как только я их отредактирую 🤣🤣 это всегда самое сложное
Я не знаю с чего я больше смеялась в этот момент, с выражения лица Бака или с выражения лица всех остальных членов 118-ой XD
Эдди книжно мудр XD XD XD
Бобби и Афина❤️🔥😍 невероятная пара...
Ну и Бак в объятиях Джерарда 🤣🤣🤣
а вообще, если будете думать, что этот год для вас был не очень, вспомните, что в нем пережила Афина😂 и жизнь сразу станет лучше. она уже сама про океан шутит)
Если вы задавались вопросом, где делись пчёлы, шоураннер 9-1-1 Тим Майнир пояснил это в своем фб.
"Последнюю пчелу Афина случайно прихлопнула во 2 эпизоде".
Тим всегда планировал сделать эти эпизоды аркой крушения самолета, вдохновившись старым фильмом "Аэропорт", а пчелы стали лишь катализатором катастрофы.
"В новостях, которые я не смог вставить в 8х01, был ролик, в котором говорилось, что из-за сильной жары в городе пчёлы поднялись выше и кризис миновал. Но из-за нехватки времени я не смог это уместить, но Бак, по сути, говорит то же самое, перед сценой с пилой. В любом случае, (блестящая) идея рекламировать этот сезон как "Пчелиное торнадо", была выбором канала и принадлежал не мне. Думаю, это сработало на славу. Существует негласное правило, согласно которому неразумно и неуважительно рекламировать авиакатастрофы
как большое развлечение в сентябре месяце, по причинам, которые мне не нужно объяснять
вся сцена с посадкой самолета просто шедевр!! Да че там сцена, вся серия держала в напряжении🫣но как я заржала в последней сцене с Баком и Джерардом, это надо было слышать 😂
крч 100/10
То, что Афина выживет сомнений не было, даже если бы от самолета осталось одно кресло, она бы на нем приземлилась прямо в руки Боби, но то, что выжили ВСЕ на самолете, кроме несчастной женщины пилота, которую выдуло в самом начале. Вы серьёзно бл??? НУ ХОТЬ БЫ ВТОРОГО ПИЛОТА УБИЛИ, ЧТОБЫ ДОБАВИТЬ ХОТЬ КАПЛЮ РЕАЛИЗМА.
Я перестаю верить этому сериалу. Эпик ради пафосной сцены стоящего на пожарной машине Боби, перед лицом которого тормозить неуправляемый на 95% самолет, за счет реализма работы спасателей/пожарных/копов ну это не серьезно. Женщина, которая потрясающий коп на минуточку, сажает УСПЕШНО самолет с мальчиком, которому сколько?! лет десять- двенадцать. Ну мляя🤬🤬🤬🤬
Я не прошу убивать героев, потому что люблю их так же как и все, но можно писать интересные сюжетные линии опираясь на их прямые профессиональные обязанности, а не сказки венского леса...
Почему нельзя было придумать интересную погоню за Афиной и этим чуваком, которого она перевозила?
Короче, я в печали.
Простите, все те, кому серия понравилась
В следующей серии, судя по тизеру, тоже будет реальный случай, который в этом году со спасателями произошел в США
Надеюсь, что сценаристы дальше одумаются.
Моментов крутых много было несомненно, но для меня самый - кастрация заточкой 👏👏👏
Афина всегда была героем. До слез был момент, когда мальчик, который помогал посадить самолёт её обнял. Рада ,что со всеми всё хорошо.
Ну и конечно же лицо Бака в конце, это очень уморительно.
С конца серии угарнула😂 Ох уж эти удивлённые мордашки команды, а уж Бак то как офигел))
В общем, принимаю минусы, мне нечего писать про эту серию...
У вас судя по минусовому рейтингу, очень противные комментарии 🤷🏼♀️
Серия тупо топ, особенно концовка
Боби и Афина герои!)
Бак, сочувствую)
На серии с крушением лайнера, я зевала и перематывала, а здесь смотрела и переживала! Хотя думала, что такие эпизоды не конёк данного сериала. 5 из 5.
🛬🫷🏻 это чисто Бобби в моменте
Но ладно я всё это простила после финальной сцены и этих крепких объятий. Самый сильный момент😅
В следующем сезоне нервно жду когда теперь Афина отправится куда-то на поезде...
Серии просто бомбические, это нечто 😍
Уже даже не сдерживала слезы, когда мальчик из самолета обнял её после посадки🥲
Концовка позабавила, даже интересно, как сменится отношение нового кэпа 118-ой к Баку после происшествия с болгаркой
Дпйте мне чистые штаны, трусы и набор влажных салфеток. И не задавайте лишних вопросов 😂
Ух закрутили
Афина и Бобби - это просто что-то невероятное... 🙏Он без сомнений и лишних вопросов сделал всё, что было ей необходимо и стоял на дороге с такой уверенностью, что сделало Афину лишь сильнее... не думаю, что забуду эту сцену🙌
Я скучаю по чрезвычайным ситуациям, но я также хочу увидеть личные драмы главных героев, и я надеюсь, что они вернут Кристофера
-пассажиры на грани смерти
-он звонит пассажиру, чтобы тот передал трубку жёнушке кэпа 👁️👄👁️
Чёт 911 максимально скатился, один пафос супергеройский
Я в восторге
Обожаю
Все сделали идеально
🩷
серия - абсолютная фантастика.
Зато динамика отличная, 911. Служба спасения в миллион раз лучше одинокой звезды!
Сейчас очень много снимается реалистичных сериалов (слава Богам), но иногда душа требует чего то такого сказочного, но в тоже время серьезного (для первого пилота все оказалось не так радужно, ну, может пчелы ее спасут, хотя шутить наверное на эту тему не стоит все таки).
Новый капитан выглядит скорее как клоун, но безобидный и думаю Бак еще будет скучать по негативу от него.
Чтож первые три серии, как затравка сказки, но дальше надо все таки возвращаться к менее фантастическому сюжету, как ни крути... а может и ненадо.
это конечно дастиш-фантастиш с самолётом конкретный, но мы же смотрим сериал, верно? Значит можно опустить на это глаза
Главное что серия была невероятной, мне очень нравилось то, как люди помогали друг другу в сложной ситуации, очень было интересно наблюдать за Афиной и Джемом, трогательны были взаимодействия Афины с Бобби❤️🩹в общем серия огонь, Джерард тоже в ударе🤣
парковка самолета___Бобби и Афина прям в самое сердечко, я прям ждала этот красивый кадр, когда нос самолета остановится перед Бобби.
ни и концовка с Баком это топ!
остальные: 🗿
Разве не он посадил самолет, или я не внимательно смотрела?)
С Афиной перебор..хотелось бы поплакать лучше на моменте, как все хлопают парню и показывают по новостям или как его приняли в школу пилотов прям сразу или типа скачек в будущее через месяц, и там из кабины пилота звучит его голос)
Нет ну а что, скажете не бывает такого, не реалистично, ничего не знаю))