Длительность:
Даты выхода: 07.09.2024 05:00
Всего просмотров: 81951.28%

Обсуждение 65 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
07 сент. 2024, 17:31 #
А первом сезоне Тан Сан и Ся У еще друг друга братишкой/сестренкой звали, а тут уже поцелуи, признания😉
Silence_Mort
Silence_Mort
23 сент. 2024, 14:41 #
@VeryBadKarma: у сценаристов какой-то пунктик похоже на эти "братишка/сестрёнка" 😅
namo
namo
29 окт. 2024, 22:34 #
@VeryBadKarma: это для нас звучит тупо, в их культуре это норма обращений, без подтекста родства. Чуть почитайте про особенности народов и воспринимать станет легче
marlenad_13
marlenad_13
PRO
07 сент. 2024, 21:19 #
Она очень похожа на маму, Ся у 🤩
Давно ждал этого момента, в маньхуа примерно так же было 😉
VeryBadKarma
VeryBadKarma
PRO
07 сент. 2024, 22:39 #
Не, эта намного симпатичнее. Или показалось, или рисовка другая. Тут линии более четкие, тонкие и яркие, там Ся У как будто замыливали.
Может мне показалось.
Silence_Mort
Silence_Mort
23 сент. 2024, 14:49 #
@VeryBadKarma: тут все сразу)) и рисовка стала чутка другая, наверноекак и компьютерные технологии)))
И по внешности брови по другому расположены. Ну и цвет волос/глаз))
bekzhan
bekzhan
08 сент. 2024, 07:09 #
Ему понадобилось 65 серий, чтобы понять, что она девушка.
bekzhan
bekzhan
08 сент. 2024, 07:12 #
А потом он, конечно же, спросит, почему она выдавала себя за мальчика. Она ответит, что академия Шрека — это учебное заведение, которое придерживается сексистских взглядов и принимает только мужчин.
bekzhan
bekzhan
08 сент. 2024, 09:05 #
Это конечно шутка, но не знаю почему она так решила
Лям
Лям
08 сент. 2024, 21:38 #
Хорошая серия! Душевная, и.... чуть наивная. На одном дыхании...
Bom-bom
Bom-bom
13 сент. 2024, 08:24 #
@Лям: согласен но жалко серии короткии зато патом пересматривать без пауз в неделю вот кайф будет
Июлька
Июлька
19 сент. 2024, 18:20 #
бедняжка ван дун - был норм парень, учился себе спокойно, а теперь ходи полуголый на каблучищах в макияже и бирюльках и и строй из себя сладенькую беззащитную нимфу-недотрогу..
я б лучше гейскую лавстори посмотрела, чесслово :|
bekzhan
bekzhan
20 сент. 2024, 13:22 #
@Июлька: ахахахахх ору
Silence_Mort
Silence_Mort
23 сент. 2024, 14:50 #
@Июлька: ахахаха %D
Орнула)))
id259837838
id259837838
17 окт. 2024, 00:38 #
@Июлька: тут в адапатации много урезано и не показывали как юйчик к вандуну подкатывал во время учёбы, даже сяо сяо их подкалывала и пускай автор не отнекивается на наши больные мысли, там прям чётко прослеживалось влечение йючика)))
Я уж думала он на испытании бога моря, когда понял, развернётся и скажет "да ну на@уй, я не такой". Вообще в этой части автора хорошо унесло, сначала влечение к парнишке, а потом гаремник появился, видимо, чтобы не сомневались в традиционности гг)
Июлька
Июлька
20 окт. 2024, 16:19 #
@id259837838: "да ну на@уй, я не такой"

ахаха, вот это был бы поворот, идеально! XD
ChetRoller
ChetRoller
15 нояб. 2024, 18:15 #
То есть до этого он всё это время думал что это мужик, ничего не испытывал кроме дружеских чувств, а теперь внезапно(!) за одну серию переобулся, и сразу чувства появились? Ох ничего глупее ещё не видел
Написать комментарий: