Че смотрела? О чем фильм?... До шпионского детектива - не дотягивает, слишком мелодраматичный!для какой-то мелодраматической саги про "судьбы людей через года" - там много политики и шпионов! вообщем, просто история про жизнь с элементами кгб! напугало, что они не разобрались с главным предателем! что будет 2 сезон???
@Al_Roza: Как наворотили? Один выжил, понял что ему нужно в итоге, пошел растить новое поколение! Друг детства в Европе в тюрьме, жена убита( но можно сказать случайно), любовница по жизни в рабстве в разных службах, один он веселый и озорной выжил. Мое мнение
Концовка говорит сама за Себя – чистые руки остались только у Нечева-младшего. Как был создателем и изобретателем, таким и остался...получил в итоге Радость от должности в Лаборатории, где некогда трудился сам. Остальные в том или ином случае запачкались. Морально ли, кровью ли, предательством ли...и тем самым решили своими поступками свою Жизнь...
Есть над чем подумать 😊 Лёгкий к просмотру и Смыслу сериал..!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
4напугало, что они не разобрались с главным предателем! что будет 2 сезон???
Друг детства в Европе в тюрьме, жена убита( но можно сказать случайно), любовница по жизни в рабстве в разных службах, один он веселый и озорной выжил. Мое мнение
Остальные в том или ином случае запачкались. Морально ли, кровью ли, предательством ли...и тем самым решили своими поступками свою Жизнь...
Есть над чем подумать 😊
Лёгкий к просмотру и Смыслу сериал..!