на один раз, очень видно что это адаптация и слегка нереально для наших реалий! Фаттахову не узнаю, слегка не ее роль, вообще не понятная роль... сначала казалась всепонимающей и разумной, а в конце сериала только хлопала глазками и глупо улыбалась! Сопельник справился с ролью харизматичного псевдоэкстрасенса, молодец, но че-то мне не хватило... толи харизмы, толи много экстрасенса! причем очень интересно было смотреть моменты, когда он просто делал свои верные выводы и объяснял как он до этого додумался! Папа гг молодец! и роль вразумительная и Половцев сыграл хорошо! вообще, мне показалось намеком на "улицы разбитых фонарей" , собрав Половцева, Селина и Кузнецова и их ностальгические фразы: "Мы когда-то вместе работали..." Лет 10 назад приметно, пыталась смотреть оригинал, Ясновидец, не зацепил, серии 3 посмотрела! Как здесь, вроде все хорошо и интересно, а не цепляет...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Лет 10 назад приметно, пыталась смотреть оригинал, Ясновидец, не зацепил, серии 3 посмотрела! Как здесь, вроде все хорошо и интересно, а не цепляет...