- Главная
- Сериалы
- Только один
- 1 сезон
- s01e10 - Thief: Who has crossed the line?
s01e10 — Thief: Who has crossed the line?

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 19.09.2024 15:00 |
| Всего просмотров: | 39757.29% |
Описание
Шэн Ван вынужден отдыхать дома после травмы ноги, но он по-прежнему скучает по Цзян Тяню; Жэнь Ян начинает увлекаться Лин Бэй Тином.
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Кроме того, складывается ощущение, что отношения героев так и останутся лишь воспоминанием о их юности. Уже представлю, как взрослый Цзян Тянь пересматривает видео с пьяным Шен Ваном под меланхоличную мелодию.
Я лишь надеюсь, на какой-то адекватный финал без вопросительного знака в конце.
Невозможно выразить словами мои ощущения от просмотра лучше, чем вы это сделали. Мне жизненно необходимо, чтобы на следующей неделе я увидела Lovey-dovey-happy-end.
***
Немного сплетен, которые для кого-то могут стать спойлером.
Режиссер на weibo сообщил, что сценарий для второго сезона уже написан, но его судьба зависит от реакции аудитории на первый. Подобного рода обещания для дорамы с данным тропом – это самый мощный триггер для моей паранойи.
Очень надеюсь, что создатели будут осмотрительны и закончат первый сезон нормально, а то знаем мы эти вторые сезоны.
А то слухи по поводу второго сезона не дают покоя. Благо серии идут через день, можно сразу парочку залпом досмотреть☺️
Все мило вкусно красиво, но вы тянулись историю главных героев и учителей чтобы потом напихать вот так в 2 серии концовку? Или закончим ток кивками учителей и поцелуем гг?
Простите, просто стало страшно, что все так прекрасно неторопясь планомерно шло будто все под контролем, и тут осознание, что герои только осознают о своих чувствах, а осталось 2 серии…
Хорошо бы 2 сезон тогда, тут они признаются, а дальше и на развитие посмотреть бы в столь же прекрасном исполнении всей команды🙏🏻
Мне хочется какой-то движухи между героями, а это хождение вокруг раздражает. Надеюсь не оставят выяснение отношений на последние 5 минут финальной серии. Не хочется ещё сильнее разочаровываться.
И да, кривляние гг уже не умиляет.
И то, как с ним носятся из-за травмы ноги! Ало, у него ушиб ноги, а не перелом мозга! Он в состоянии учиться и передвигаться с помощью костылей! И есть самостоятельно, и все остальное! Зачем из него сделали этого беспомощного ребенка,мне непонятно.