@Paramelion: скажем так, можно было вместить всё в один фильм и самое интересное именно в финальной серии. Ну и желательно посмотреть две части "Ведьмы", чтоб шарить немного за лор
@ReaLN_KRc4: да, но почти никакой связи. Только главная директорша была в первых двух фильмах и в начале этого сериала и ее охранница, вроде которая была главной героиней первого фильма и охранницей во втором. Больше никакой связи нет. Куда делись сестры из второго фильма и будет ли про них продолжение? И какой смысл всем миром гнаться за каким-то эликсиром, если во второй части уже были суперсолдаты, которые могли управлять всем, что только можно и даже ставить защитные купола. Вообще странно. Никак не связаны эти фильмы, кроме как одной вселенной и похожей тематики
Двоякое ощущение обмана. Фильм, который зачем-то порезали на "сериал" из 4 эпизодов, которые ощущаются, как половина сезона. Бюджета явно были копейки, поэтому 3 эпизода витиеватой экспозиции с трындежом в темноте, а весь экшн "за кадром" через перебивку затемнением. При этом минутный CGI на эти 3 эпизода - редкостное дешевейшое говнище. Зато 4 эпизод бодрый с лютейшим замесом. Походу сюда весь бюджет и ушел. И как бы вроде интересно, что дальше, потому что и вселенную выстроили, и конфликт завезли в конце... Но все ощущается, будто бы сезон оборвали посредине после завязки. Будет продолжение - гляну. Но как будто бы они сами в свой проект не верили, отсюда и хронометраж в 2.5 часа суммарный, и такой бюджет копеечный. Словно экспереминтальный проект, зайдет не зайдет зрителю. Огорчаться от закрытия не буду точно.
Ну дорама не плохая, сюжет интересный, но можно было сделать просто фильмом и снимать чуть поярче, а то не видно ничего. Актеры сыграли круто, особенно Юн Су очень понравилась здесь. Как я поняла, то она ещё с детства была тираном, просто скорее всего он спал внутри нее, поэтому раны ее затягивались и не было такой силы, черной крови и вен. Сейчас же, когда она получила ещё дозу этого вещества, то тиран получил достаточно мощную дозу энергии и поэтому она сильнее других. Ну и у нее не раздвоение личности, скорее всего это и был тиран в ее голове, а она говорила с ним и он был ей как "брат". Конец оставляет за собой факт того, что должен быть 2 сезон, ну или хотя бы сделали бы больше серий, а то не понятно кому нужны эти тираны, кто всё-таки эти "мы", кто создал этот вирус и тд. И не понятно было еще то, она спала Лима или его утащил другой тиран? Вообщем если будет 2 сезон, а я на это надеюсь, то надеюсь что расскажут всю историю создания этих существ, как живет гг с ним, выжил ли Лим и кому нужны эти тираны, что шеф Чхве даже убил себя из-за этого. И понравился дуэт Лима с Джа Гюн. Как они вместе мочили всех и еще её слова «Э, ты куда? Мы должны закончить!» 🤣 Да уж, два наемника решили прервать свою схватку и поехать за другим наёмником, а потом поладили
@Hidji: вот именно, что я сказала про слабое освещение, а не про темное время суток) я же не сказала, что меня это раздражает и я не жаловалась, я сказала чуть поярче сделать, а не снимать днем
@naytvd: дешëвая отмазка, по факту то же самое, просто мой вариант более развëрнутый и тоже без предложения снимать днëм. Та же проблема, что ни фига не видно. Но ок, продолжайте в том же духе))).
После удачного, на мой взгляд, первого фильма - второй фильм и этот сериал (который как бы третий фильм) - что-то вообще непонятное. Как удачно подметили в одном из отзывов, они как будто без начала и без конца. И вроде персонажи перетекают из одного фильма в другой, и вселенная одна, но как будто вопросы копятся, как лавина, но на них не отвечают... не знаю, будет ли продолжение, но я совершенно тут ничего не поняла! И то ли я была так невнимательна, то ли сценаристы и даже не пытались. Вроде хочется получить ответы на свои вопросы, гляну, если будет продолжение, но в восторге не осталась. И, как выше написали, не расстроюсь, если продолжения не будет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Бюджета явно были копейки, поэтому 3 эпизода витиеватой экспозиции с трындежом в темноте, а весь экшн "за кадром" через перебивку затемнением. При этом минутный CGI на эти 3 эпизода - редкостное дешевейшое говнище.
Зато 4 эпизод бодрый с лютейшим замесом. Походу сюда весь бюджет и ушел.
И как бы вроде интересно, что дальше, потому что и вселенную выстроили, и конфликт завезли в конце... Но все ощущается, будто бы сезон оборвали посредине после завязки. Будет продолжение - гляну. Но как будто бы они сами в свой проект не верили, отсюда и хронометраж в 2.5 часа суммарный, и такой бюджет копеечный. Словно экспереминтальный проект, зайдет не зайдет зрителю.
Огорчаться от закрытия не буду точно.
Как по мне, то Диснею стоит продолжить рисовать русалочек...
И понравился дуэт Лима с Джа Гюн. Как они вместе мочили всех и еще её слова «Э, ты куда? Мы должны закончить!» 🤣 Да уж, два наемника решили прервать свою схватку и поехать за другим наёмником, а потом поладили
я же не сказала, что меня это раздражает и я не жаловалась, я сказала чуть поярче сделать, а не снимать днем