Набожная мамаша, узнав, что дочь похитили, отправила ее в школу вместо больницы и полиции 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ Как же хорошо, что шерифа сделали вменяемым, в отличие от толпы горожан. А крашиха гг та еще сучка.
И премия мать гола, достается неадекватной святоше 🤦🏼♀️ детектив просто красавчик, наверное единственный адекватный разум во всем этом безумии как раз. Надеюсь он этот образ не разрушит. Так понимаю, что в итоге начнется охота на ведьм и люди будут искать несуществующих сатанистов. "Напуганные люди, творят страшные вещи" - это факт, напоминает историю с подростками, которые обвиняли в сатанизме и убийстве, которого они не совершали.
И почему, каждый раз у чекнутых верующих фанатиков открывается такая крутая ораторская способность и толпы безвольно начинают из поддерживать? Бездумная толпа натворит дел.
Мать ГГ тоже раздражает, вроде как такая дружная семья, но при этом полный диссконект между родителем и ребенком. Никакого разговора, одни надумки и недоговорки. Из за своих тайн, и загонов, еще больше отдаляется от сына и навязывает себе то чего нет
Хотя скорее всего мать причастна ко всему. Целью ведь дочь была, поэтому она была спокойна, что ее нет столько дней. Парень явно был случайностью, просто не в том месте, не в то время оказался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
12Как же хорошо, что шерифа сделали вменяемым, в отличие от толпы горожан. А крашиха гг та еще сучка.