Нравится атмосфера - все участники относятся друг к другу с уважением, очень дружелюбно. Из испытаний нравится сфера и последнее. Остальные за два выпуска пока не впечатлили.
Очень сомнительные правила, по которым, по сути, можно всё. Ребята реально без тормозов и могут покалечить друг друга на раз-два. Это странно.
И еще из минусов - ну ооочень затянуто. Много ненужной болтовни, много рекламы. Выпуск можно в час уместить.
@Алёнка1990: я не понимаю, на кой там комментаторы, Тамби и ещё мужичок. То, что происходит, мы и так видим) бесят вопросы одни и те же от Ляйсан каждому участнику после каждого испытания.
Очень долгое шоу. Слишком много одинаковых интервью после каждого конкурса. 01:30 без рекламы легко уместить чисто в час. Второй конкурс дурацкий, там наверно и убить можно, никто не скажет ничего. Очень травмоопасно.
Не буду уже писать про ведущую, уже много слов сказано, что она - не на своем месте. На своих местах здесь только рефери 😁 Впечатления от второго выпуска:
- "она отдыхает, че вы ей фору даёте" / "какой верх какой верх говорю, тактика твоя говно" ... Вот и дошли до неспортивного поведения, из всех добрых хороших слов, направленных командами в адрес друг друга, именно секундный негатив Гали запомнился больше всего
- Русская рулетка оооочень травмоопасна; любое движение - травма. Не понимаю, чего хотят организаторы добиться подобными испытаниями, как рулетка и сбросы с высоты в прошлом выпуске.
- они хотя бы спортсменов более или менее одинаковой комплекции в состязание брали (у Кирилла одна нога - как весь китайский спортсмен)
- Сфера страха - все решает не скилл, а удача: тот, кто догоняет, выигрывает в любом случае, рано или поздно. А ввести логичное правило коснуться не пальцем ноги, а рукой, мозгов не хватило
- явно Игры больше направлены не на спорт, а на ШОУ. И ещё, пока все выглядит так, будто именно ПРОФ спортсменом для этих игр все же быть необязательно (если только для Сферы). В общем, максимально спорное шоу
P. S. Девушка из Китая поразила 😱 "минус зуб, погнали дальше". И как мило она обняла соперницу в Рулетке. Болела за Китай второй выпуск
В Титанах были и травмы и растяжения и все боролись до последнего. А тут на запястье упал притоммне всем телом и начал пидумывать и плечо выбил и т д. При вывихе плеча жуткая боль... он бы орал. Одна брехня продолжается за другой. Поменяли на свежую пару :) политика рулит!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Очень сомнительные правила, по которым, по сути, можно всё. Ребята реально без тормозов и могут покалечить друг друга на раз-два. Это странно.
И еще из минусов - ну ооочень затянуто. Много ненужной болтовни, много рекламы. Выпуск можно в час уместить.
Второй конкурс дурацкий, там наверно и убить можно, никто не скажет ничего. Очень травмоопасно.
Стыдно за нашу Галю было местами..
- "она отдыхает, че вы ей фору даёте" / "какой верх какой верх говорю, тактика твоя говно" ... Вот и дошли до неспортивного поведения, из всех добрых хороших слов, направленных командами в адрес друг друга, именно секундный негатив Гали запомнился больше всего
- Русская рулетка оооочень травмоопасна; любое движение - травма. Не понимаю, чего хотят организаторы добиться подобными испытаниями, как рулетка и сбросы с высоты в прошлом выпуске.
- они хотя бы спортсменов более или менее одинаковой комплекции в состязание брали (у Кирилла одна нога - как весь китайский спортсмен)
- Сфера страха - все решает не скилл, а удача: тот, кто догоняет, выигрывает в любом случае, рано или поздно. А ввести логичное правило коснуться не пальцем ноги, а рукой, мозгов не хватило
- явно Игры больше направлены не на спорт, а на ШОУ. И ещё, пока все выглядит так, будто именно ПРОФ спортсменом для этих игр все же быть необязательно (если только для Сферы).
В общем, максимально спорное шоу
P. S. Девушка из Китая поразила 😱 "минус зуб, погнали дальше". И как мило она обняла соперницу в Рулетке. Болела за Китай второй выпуск