очень нравится что эта дорама не скатывается в скуку, не чувствуется затянутости, а наоборот, она становится лишь интереснее. оба гг умные, хитрые, смелые, за ними интересно наблюдать, между ними явно есть химия.
Какая все же приятная героиня. И как здраво рассуждает. В прошлой или позапрошлой серии она очень верно сказала, что он полюбил придуманный самим же образ. И ведь это так и есть. Он ее совершенно не знает. Он внушил ей определенные мысли и навязал псевдовоспоминания, от которых она отталкивалась в своих действиях. И именно к этому человеку он начал испытывать чувства. Теперь им обоим нужно узнать друг друга и полюбить уже настоящих. Жду этого с нетерпением ☺️
Если честно, я даже прослезилась, хоть он мозги ей пудрил, но пошел против семьи, чтобы жениться именно на ней. Он действительно был искренен в своих чувствах.
Взаимодействие с императором огонь, два мужичка, чувствую будет треугольник.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
7и началось самое интересное.
очень нравится что эта дорама не скатывается в скуку, не чувствуется затянутости, а наоборот, она становится лишь интереснее. оба гг умные, хитрые, смелые, за ними интересно наблюдать, между ними явно есть химия.
Сестричка мне нравится
Жду этого с нетерпением ☺️
Сердечко разрывается за них двоих 💔
Дорама однозначно интересная, не могу оторваться
Он действительно был искренен в своих чувствах.
Взаимодействие с императором огонь, два мужичка, чувствую будет треугольник.
Конец серии… вау))) встретились