s03e06 — (⋆ ˆ ³ ˆ)

Снова 15 — s03e06 — (⋆ ˆ ³ ˆ)

Моя оценка

4.609
MyShows
23
Длительность:
Даты выхода: 21.08.2024 15:00
Всего просмотров: 21827.18%

Описание

Узнав о планах путешественника во времени, Анита должна отправиться в прошлое, чтобы все исправить - и, надеюсь, восстановить дружеские отношения.

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
Sun_girl
Sun_girl
22 авг. 2024, 22:45 #
Идеальный финал ❤️
Прекрасный сериал, который стоит посмотреть каждому!
Semina
Semina
PRO
23 авг. 2024, 02:34 #
Безумно грустно, что сериал подошел к концу
Но какая чудесная концовка, лучше даже не надо
BinkaDeath
BinkaDeath
25 авг. 2024, 15:24 #
Очень понравился сериал, легкий и смешной) конец устроил, хоть и наворотили знатно в последней серии)
Purple_unicorn
Purple_unicorn
25 авг. 2024, 23:29 #
Рада, что сериал не затянули. Очень милый, интересный сериал. Безумно понравилась дружба героев. И то, что именно это сделали главным. Мы по сути так и не узнали кем кто работает в конце и насколько кто успешен, но мы видим, что они все вместе и остальное уже неважно. Ну и конечно, я рада, что Анита-Фабрисио оставили эндгеймом.
Совсем не жалею, что когда-то случайно наткнулась на этот сериал.
rina_stay
rina_stay
28 авг. 2024, 16:27 #
Очень довольна финалом. Искренне с первого сезона болела за пару Фабрисио и Аниты. Грустно расставаться, но рада, что сериал не затянут. Наверное даже когда-нибудь пересмотрю. Один из лучших сериалов о дружбе
olya_loui
olya_loui
PRO
10 сент. 2024, 01:05 #
Ну шо за коты 🥰
Как же я обрадовалась в этот момент))
olya_loui
olya_loui
PRO
10 сент. 2024, 01:06 #
@olya_loui: и как похорошел Фабрицио младшей версии к 3 сезону )
olya_loui
olya_loui
PRO
10 сент. 2024, 01:07 #
@olya_loui: химия между ними прям ух 🔥🔥🔥
olya_loui
olya_loui
PRO
10 сент. 2024, 01:18 #
В целом, спасибо, было круто и не избито)
Хотя и за межсезонье я забывала о чем была история в подробностях, но это скорее проф деформация от количества сериалов 🤦🏻‍♀️😂 (спасибо рекапам , всегда спасают)
olya_loui
olya_loui
PRO
10 сент. 2024, 01:19 #
@olya_loui: ну и последняя фотка в блоге Аниты)
mofogirl
mofogirl
16 сент. 2024, 13:03 #
Наконец-то Хэппи энд))
Приятный сериал, даже жаль, что финал((
feniksoflove
feniksoflove
PRO
22 окт. 2024, 17:53 #
Этот сериал был чисто случайной находкой, тут в каких-то комментариях, а оказался таким клевым западшим глубоко в душу.
Казалось бы типичную идею обыграли очень хорошо, временами неожиданно. Последний сезон вообще заставлял включать серию за серию залпом, ибо невозможно интересно было, что дальше.
Финал очень теплый и лаконичный. За кого я только не болела сначала. И даже не знаю радоваться или нет окончательному камео, но на душе так трепетно и хорошо по окончанию 😌
Nesquik_ann
Nesquik_ann
03 нояб. 2024, 11:51 #
Спасибо за такой теплый, комфортный финал 🥰 Сериал оставил прекрасное, атмосферное послевкусие
И как же классно, что Фабрисио эндгейм
prue-witch
prue-witch
PRO
17 авг. 2025, 02:56 #
Невероятно тёплый ,добрый и интересный сериал !)
Люблю такие истории ,где фантастика обыгрывается с легкостью)
Классная подача путешествий во времени ))
Единственное … где в конце кошечка Амели ?)
Она практически всегда была в настоящем , я переживаю за её судьбу 😅😺
Написать комментарий: