Рада, что сериал не затянули. Очень милый, интересный сериал. Безумно понравилась дружба героев. И то, что именно это сделали главным. Мы по сути так и не узнали кем кто работает в конце и насколько кто успешен, но мы видим, что они все вместе и остальное уже неважно. Ну и конечно, я рада, что Анита-Фабрисио оставили эндгеймом. Совсем не жалею, что когда-то случайно наткнулась на этот сериал.
Очень довольна финалом. Искренне с первого сезона болела за пару Фабрисио и Аниты. Грустно расставаться, но рада, что сериал не затянут. Наверное даже когда-нибудь пересмотрю. Один из лучших сериалов о дружбе
В целом, спасибо, было круто и не избито) Хотя и за межсезонье я забывала о чем была история в подробностях, но это скорее проф деформация от количества сериалов 🤦🏻♀️😂 (спасибо рекапам , всегда спасают)
Этот сериал был чисто случайной находкой, тут в каких-то комментариях, а оказался таким клевым западшим глубоко в душу. Казалось бы типичную идею обыграли очень хорошо, временами неожиданно. Последний сезон вообще заставлял включать серию за серию залпом, ибо невозможно интересно было, что дальше. Финал очень теплый и лаконичный. За кого я только не болела сначала. И даже не знаю радоваться или нет окончательному камео, но на душе так трепетно и хорошо по окончанию 😌
Невероятно тёплый ,добрый и интересный сериал !) Люблю такие истории ,где фантастика обыгрывается с легкостью) Классная подача путешествий во времени )) Единственное … где в конце кошечка Амели ?) Она практически всегда была в настоящем , я переживаю за её судьбу 😅😺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Прекрасный сериал, который стоит посмотреть каждому!
Но какая чудесная концовка, лучше даже не надо
Совсем не жалею, что когда-то случайно наткнулась на этот сериал.
Как же я обрадовалась в этот момент))
Хотя и за межсезонье я забывала о чем была история в подробностях, но это скорее проф деформация от количества сериалов 🤦🏻♀️😂 (спасибо рекапам , всегда спасают)
Приятный сериал, даже жаль, что финал((
Казалось бы типичную идею обыграли очень хорошо, временами неожиданно. Последний сезон вообще заставлял включать серию за серию залпом, ибо невозможно интересно было, что дальше.
Финал очень теплый и лаконичный. За кого я только не болела сначала. И даже не знаю радоваться или нет окончательному камео, но на душе так трепетно и хорошо по окончанию 😌
И как же классно, что Фабрисио эндгейм
Люблю такие истории ,где фантастика обыгрывается с легкостью)
Классная подача путешествий во времени ))
Единственное … где в конце кошечка Амели ?)
Она практически всегда была в настоящем , я переживаю за её судьбу 😅😺