какие же невероятные места 😍 Бурджу красавица, надеюсь здесь раскроется и выйдет из амплуа школьницы. Бурак как-то устало выглядит 🫠 так много знакомых лиц в этом сериале, некоторых вообще не ожидала увидеть.
сюжетка частично что-то напоминает, но не могу вспомнить что. через пару серий решим стоит ли это нашего времени или нет.
Серия отличная! Очень понравилась пара! Хорошо обыграли в сценарии разницу в возрасте актеров, переживала будут взаимодействовать в кадре и зря, химически парочка вышла. Язгы огромная молодец, развивается, растёт, пробует новое, рискует у нее большое будущее.
А мне вот совсем не зашло. Турецкая деревня с дикими нравами, сказки, ритуалы, хождение с ружьём и палить из него в первого встречного🙈 У Бурака и кудряшки взаимодействие хорошее, все остальное - ни моя история.
Начало очень даже неплохое. Бурак мне нравится. Смотрела с ним много сериалов. Язгы до этого не видела раньше,но играет она хорошая. И химия вроде есть между ними В общем пока продолжу смотреть
мне очень понравилось, такие сюжеты прям люблю, интересно как дальше все будет развиваться, очень не хочется чтобы она вышла за этого человека, надеюсь свадьба сорвётся
начало хорошее и многообещающее. Бурак с Бурджу неожиданно хорошо смотрятся вместе) три смерти за одну серию это сильно😁 сюжет пусть и немного заезженный, но много новых деталей и поворотов, которые можно достойно и хорошо раскрыть. молюсь на высокие рейтинги и достойное продолжение🙏🏽
Ой как понравилось 😍😍😍Язгы просто красотка , кто бы что ни говорил с бураком они отлично смотрятся . А какие же красивые виды 🔥🔥🔥Пока немного не понятно что там со второй семьёй, где сын умер , кто кем кому приходится .
она напоминает мне Мериду из храброй сердцем, такая красивая! я изначально думала, что ей около 30, а она малышка 20 летняя, оказывается, ну очень красивая!
Первая серия понравилась, затягивает, хочется смотреть дальше. главные герои прекрасно смотрятся друг с другом, а какие шикарные виды 😍 Денизли, Памуккале ❤️
Для тех кто так же как и я любит читать комментарии перед просмотром: сериал интересный, включала для фона, в итоге не могла оторваться от просмотра. Конечно есть и непонятные моменты и затянутые, но это как и во всех тур сериалах. Вобщем однозначно стоит посмотреть👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Бурджу красавица, надеюсь здесь раскроется и выйдет из амплуа школьницы. Бурак как-то устало выглядит 🫠 так много знакомых лиц в этом сериале, некоторых вообще не ожидала увидеть.
сюжетка частично что-то напоминает, но не могу вспомнить что. через пару серий решим стоит ли это нашего времени или нет.
Турецкая деревня с дикими нравами, сказки, ритуалы, хождение с ружьём и палить из него в первого встречного🙈
У Бурака и кудряшки взаимодействие хорошее, все остальное - ни моя история.
В общем пока продолжу смотреть
я изначально думала, что ей около 30, а она малышка 20 летняя, оказывается, ну очень красивая!
И почему я так откладывала этот сериал, единственный момент который настораживает это количество серий